Приветик мои хорошие) Вот и прошли мои 3 мес приема ОК)
Сегодня завтро месячные и в бой))) Сливайте свои М вылью за всех))))
Перенесла я их хорошо)Славо Богу!
Вот теперь запостись тестиками на О?Или просто любить друг друга чаще?)))
И вопрос в том когда начинать делать тесты на О? раньше месяцные были 30-35 дней.При приеме ОК 27-28....Подскажите)
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА РЕБАУНТ ЭФФЕКТ)))
Продолжение следует........