Девчата все,официально заявляю 1 цикл отмены ОК - ПРОЛЕТ!!!!
О была,следили все.НО ..ПРОЛЕТ...
Сегодня пошли М...
начинаю лечение гардинеллы вагиналис.
Спасибо всем кто переживал вместе со мной!!!Я думала получится!!Но пока вот что имеем....
Девчата все,официально заявляю 1 цикл отмены ОК - ПРОЛЕТ!!!!
О была,следили все.НО ..ПРОЛЕТ...
Сегодня пошли М...
начинаю лечение гардинеллы вагиналис.
Спасибо всем кто переживал вместе со мной!!!Я думала получится!!Но пока вот что имеем....