


желаю тебе исполнения твоей мечты!!!!!!! ты знаешь как я тебя понимаю 
бУДЕМ С ТОБОЙ МЕЧТАТЬ))))и ДАЙ бОГ БУДУТ ДЕВЧАТКИ)))А НЕТ,ТАК И СЫНИШКИ БУДУТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))
оххх...кому же из нас такое счастье выпадет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дай Бог! 
когда мне сказали что у нас девочки я почему то не обрадовалась...и продолжаю думать что там мальчики...с самого начала Б как то на подсознании чувствую...)
А мне вот просто интересно. Но у меня, наверное, будет мальчишка. :) обоим рада буду)
я бы тоже хотела услышать тоже самое или хотя бы что похоже на девочку.я конечно незнаю,но у меня почему-то нет сомнений что будет девочка.надеюсь моя интуиция меня не подведет.анжелика ,а у тебя прошел токсикоз?а то меня иногда по утрам рвет(извиняюсь за подробности)
Анжелик, это же совсем так не важно!... главное чтоб он был здоровеньким, да и просто был!.... у тебя есть ребеночек о котором ты мечтала, это самое главное)
желаю тебе чтоб сказали тебе что у тебя будет здоровенькая принцесса!)
Никто не спорит что это главное)))просто хочу девчушку)))Но если скажут сынок))))не огорчусь)))
Если очень хочется, то услышишь) Кто бы не был ты с такой любовью Анжелик пишешь про малыша, я думаю хоть дочка хоть сыночек будет у вас самым счастливым малышом в мире