Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Радужный

Сказал МАМА)) 04.11.14 - 7 месяцев

Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Потому мы и МАМЫ, что это первые звуки))) мама, папа, баба))) ещё долго не будет осознавать, что мама - это мама... но как приятно))))... тепло по телу разлилось?)))
0
04.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
блин я ниче и не поянла)я в шоке была)))я совсем не ожидала))хочется теперь это осознвнно услышать))
0
05.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Осознанно ближе к году))) но все равно приятно)))
0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
super_smilies094.gifой это так милооооо.... но для меня милее и прям слеза потекла, когда "папа" сказала папе, почему то))))))))))))))))))
0
04.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
я жду его повторения)))МАМА МАМА))ААААА клево))
0
05.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Поздравляю!я очень-очень жду,но пока слышим только папапапа.А Тема только 1 раз сказал или уже повторял?
0
05.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Спасибочки!!!Я сама и поняла))совсем этого не ожидала))Нет пока больше не повторял))ОООчень ждуу)
0
05.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Уиии, класс!! Поздравляю. Так милоЯ ждууууууу, когда доченька скажет МАМА
0
04.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Пасибки)жаль я осознано это не поняла) я совсем не ожидала))я вообще думала это девченки сказали)если бы их рядом не было думала бы глюк)
0
05.11.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
это чудесно!!!!)))))))))))))) big_smiles_166.gif
0
04.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
пасибо..очень жду повторения!)))))))))
0
05.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
big_smiles_150.gif
0
04.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
пасибо)
0
05.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Поздравляю!!! Теперь такое будет всё чаще)))
0
04.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
очень жду повторения!!!!!!!!!!!!!!
0
05.11.2014
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск
Клёво!!!!! поздравляем!!!! А моя, когда я прошу повторить МА-МА-МА, загадочно улыбается!
0
04.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
я очень жду чтоб сказал еще раз))а то впервый раз я ниче и поняла)как во сне)совсем не ожидала)
0
05.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Поздравляю. Ждите скоро начнет калякать)))) мы уже говорим мама, папа и ба(ба-это наша кошка Бася)
0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
ух,классно!!!! big_smiles_150.gif
0
04.11.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
миии, как здорово)))))) столько еще радостных моментов впереди! Как дела у вас?
0
05.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Клево!!? Я когда услышала, плакала!!!
0
04.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Поздравляю. Это очень круто. 
0
05.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
спасибки
0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское
Поздравляю,это так классно)))
0
04.11.2014
Актуально для меня сейчас) Наш поход к педиатору.Все встало на свои места.

Похожие записи