Ну вот долго я к этому шла.Но дело сделано и в 7 мес мы поставили прививку ( Инфанрикс Гекса)

Вышла правдо нам это в копеечку,НО главное чтоб перенеслась хорошо.
Итак вышло:
1.Осмотр нашего педиатора-650 руб
2.ОАК и ОАМ - 400 рублей
И в клинике где прививали нас:
3.Вакцина и осмотр педиатора там 2500
Итого:3550.Ну что поделать)))
Плакал минут 5 и то испугался.
Сделали в 10 утра.Вроде все хорошо.Дай Бог чтоб так и прошло незаметно!
Держите за нас кулочки)
ПЕРЕНЕСЛИ ХОРОШО!!!!!