Войти
Клубника
сыночек, 12 лет 3 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 8 месяцев Радужный

Разговор по душам!Это для тебя..

Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 6 месяцевМарьяшка, 12 лет 3 месяца Ставрополь
Анжелик полностью тебя поддерживаю!Тоже времени не хватает что то писать,я вобще пропала даже о годике нашем пока не написала(((я еще нахожусь в какой то хандре,депресняк по поводу конца ГВ,не думала что так тяжело будет...из за этого нет ни какого желания пока писать(((
Но периодически захожу всех девочек читаю,пытаюсь комментировать!Надеюсь что тоже никто не обижается!
Удачи вам!новых умелок Темику!пошел второй годик-урааа!!!
0
10.04.2015
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 3 месяца Краснодар
У меня тоже депрессия по поводу окончания гв((
0
10.04.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 3 месяцаМирослава, 9 лет 2 месяца Берлин
А зачем заканчивать гв, если не хочется??? :)
0
10.04.2015
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 3 месяца Краснодар
1. У нас гв больше игры, чем еда. 2. Мы теперь спим всю ночь, а до этого 8 раз за ночь просыпались!
0
10.04.2015
Галина
Таюша, 12 лет 4 месяцаЛенечка-ангелочек, 11 летУльяна, 8 лет 5 месяцев Владивосток
Я пишу в первую очередь для себя. Мне интересно потом перечитывать. Сейчас вот буду сравнивать беременности)  интересно же))
Меня никто на аборт не гнал. Просто написали что нефиК беременнеть сейчас. Есть же разные способы контрацепции. Я никого не спрашивала об этом. Не надо меня учить жить.
А ты давай не пропадай super_smilies086.gif
0
10.04.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 3 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 8 месяцев Радужный
Да ты наверно не поняла))я и не учу тебя жить...просто желаю тебе самого лучшего и все у вас получится!!
0
10.04.2015
Галина
Таюша, 12 лет 4 месяцаЛенечка-ангелочек, 11 летУльяна, 8 лет 5 месяцев Владивосток
Я все правильно поняла. Я не про тебя говорю. А про того кто учит меня жить
0
10.04.2015
Zhanna
Каусар, 12 лет 4 месяцаКайсар, 5 лет 7 месяцевБайсал, 2 года 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
Я тоже пишу больше для себя,но и подружки тут есть,которые пока не устали комментить мои записи)) +я советуюсь по поводу покупок-что,где,надо ли и т.д. Сейчас оглядываясь назад,я вижу,что если б не вела этот блог, ни черта не вспомнила бы ни о беременности своей,ни о росте и развитии ребенка. Мозг ведь такой,что запоминает что-то либо плохое, что-то либо яркое, а мелочи упускает, а ведь они тоже важны. Я часто перечитываю отчеты по месяцам и не верю,что Каусар такой была, что чего-то не делала или делала. Может с годами это уже и не важно всё станет, но для опыта воспитания последующих моих детей и для сравнения мне эта вся инфа очень понадобится! Насчет умелок согласна, что после года о них писать уже не то, но хотя бы что-то значительное можно чиркануть. 
Мы тебя тоже любим, если что, появляйся хоть изредка;)
0
10.04.2015
DASHA
Галюня, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
Главное совсем не пропадай 0039.gif А то у меня так подружки с бб пропадали, и жаль, ведь мы реально тут привыкаем, переживаем и хоть сами редко пишем, но с удовольствием читаем те редкие посты!Я до сих пор помню мамочку Гету и её сына Женю, а их уже год минимум не видно, а хотелось бы узнать как они) Пусть это бред и это всего лишь сайт и мы не знакомы, но пофигг люблю вас)
Разрешаю тебе на недельку пропасть)))))))))))) super_smilies084.gif
  жаль, когда люди исчезают вот так просто...
0
10.04.2015
julenka
Анюта, 22 года 8 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 8 месяцевТимошенька, 12 лет 3 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 10 месяцев Звенигород
Не пропадай совсем) хоть иногда что-то пиши) super_smilies086.gif Здесь пишу тоже больше просто для себя, чтобы не забыть... ну и чтоб другие почитали) реальных друзей сейчас нет, наслаждаюсь виртуальными)))
Столько оказалось друзей тут) столько слов приятных вчера на ДР прочитала)))  super_smilies086.gif
0
10.04.2015
Алёна
Полина, 12 лет 3 месяца Подольск
каждый возраст у ребенка особенный, сейчас он станет еще более интересным, для меня важно все запомнить — т.к это быстро забывается со временем. Ты иногда заглядывай, пиши, совсем-то не пропадай!!! Любим тебя!!!
0
10.04.2015
Надя
Андрей, 10 лет 2 месяца Самара
дорогая моя... ты меня расстроила, но это твой выбор. очень скучаю по товим постам, особенно любила приготовления твои к роддому и рождению Тёмки))) а с появлением мальчугана, в особенности здорово стало, он у тебя такой милашка! люблю тебя, буду скучать(
0
10.04.2015
Оля
Матвей, 15 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 3 месяца Москва
мне интересно тебя читать, наблюдать за тобой и таоим сыночком, а как подругому с неделек знаю тебя на бб, удалять не собираюсь, но ждать новые посты буду. удачи тебе) я чаще пишу для себя, чтоб запомнитб)
0
10.04.2015
я пишу для себя, чтоб осталось на память)
вот и я уже столько не сижу, чувствую, скоро меня удалят))))
0
10.04.2015
Котенка
Таисия, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
У нас тоже что-то времени совсем нет писать))) Только читаем и отвечаем)))
0
11.04.2015
Ольга
Надюшка, 22 года 10 месяцевКатюшка, 12 лет 6 месяцевАлександра, 5 лет 6 месяцев Кольчугино
Прямо как я)) всех читаю и ни чего не пишу. Вроде и есть что, а то времени нет, то желания.
0
10.04.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 3 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Если захочешь поболтать — пиши в личку) Мой ватсапп +77019637808

0
10.04.2015
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 3 месяца Краснодар
Вот и я такая же... Ты мне прямо в душу заглянула!!! Ты пропадешь потому не успеваешь?
0
10.04.2015
liliana
Егор, 12 лет 3 месяца Волгоград
А я вообще ничего почти не пишу, но читаю всех))) ничего, иди- отдохни, вернешься, напишешь)))
0
10.04.2015
Наш годик (принимаем маленьких гостей)Часть 1. А есть ли вообще выход?

Похожие записи