Войти
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

На нас напали собаки...(

Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Это ужасно((( я прочла и у меня ноги стали ватными от ужаса(( собаки — это страшно. Постарайся отпустить ситуацию!! ты умничка!! все сделала правильно!!!
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
спасибо буду стараться..но пока никак(((аскал этот перед глазами
0
18.05.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

бррр....кыш видение!!!!!!!!
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
)))буду старатся..для меня главное что Артём испуг не получил
0
18.05.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

да! это важно!!!!
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

он воспринял это как их игру...(((а я уже как нить переживу)

0
18.05.2015
Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск
super_smilies046.gifКошмар какой!!!! Ты молодец! Самое главное, что Тёма не испугался. В таком случае надо ходить на площадку ещё с кем-то. Чтобы вы не одни были.
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Да вот же...до этого ходили с девочкой но они ветрянкой заболели..пошли сами..да и давненько такого не было
0
18.05.2015
Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск
А ещё меня убивают слова хозяев собак:"Вы не бойтесь, она не кусается!" Да твою ж мать, откуда ты знаешь что на уме у этой скотины!!!!????? Собаки вообще опасные животные и неважно домашние они или бездомные. Опасные для всех: и для взрослых,и для других животных, а тем более для детей. Извиняюсь, конечно, за грубость высказывания, но это действительно так и есть.
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Да она не скрывает и говорит всем пусть они вас всех пережрут..и специально травит на людей
0
18.05.2015
Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск
asking.gif
0
18.05.2015
Стоит пожаловаться. Очень страшно. Мне на спину 2 собаки лапы ставили, домофон сломался, телефона не было, людей тоже. Я бежала в магазин, они за мной, ну там и спаслась))))) да, а если с ребенком.... Это ужасно.
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Жаловатся в администрацию бесполезно уже лет 5 и жалуемся и подписи собираем НОЛЬ!!!Это жители сами собак этих отстреливают.Они уже нападали много раз и многих кусали в том числе и детей...но наша алменистрация делает вид что ничего не происходит!!!!
0
18.05.2015
Так у них есть хозяин? в милицию заявление подать, пусть разбираются. Может нужно куда выше пожаловаться? Может телевидение подключить? Вам то жить там. На меня набросились Домашние собаки, а хозяева спрятались, чтоб избежать ответственности
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Приезжает участвовый!!Она не выходит,закрывется вдоме!!!!В росиии все так пока досмерти кого то не загрызут..никто и глазом не моргнет(((((((((((((((
0
18.05.2015
Вот интересно выходит, если убил человека или еще что, дверь взломали и в наручники, а если собаки на людей набрасываются, можно избежать ответственности, просто не открыв дверь.
0
19.05.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Кабздец Хорошо что все хорошо. Я бы написала заяву на хозяйку. А муж вообще бы пристрелил их. Фух, аж внутри все сжалось... Представляю твое состояние... Это очень страшно.
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Писали на нее,уже в течении 5 лет...жители...она дурой прикидывается...свору прошлую вот только перестреляли наши жители,адменистрации пофиг,так она новых вывела....У меня пелена была на глазах....(((Больше за Артёма боялась
0
18.05.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Пусть справку покажет, что-то дура. Пишите в прокуратуру. так оставлять нельзя.
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Будем что то думать..(((
0
18.05.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
Пиздец. Меня трясет. Охотники есть? У них что детей нет? Раз в полгода отстреливать( естественно втихую, а то посадят), никому не говорить... не успеет разводить. Сука. Пизда старая... прости за мат ...
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
да вот только мужик перестрелял всех ее собак...было затишье и вот она новую свору развила буквально за месяц...
0
18.05.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
а в прокуратуру написать? Областную?
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
до этого напали на девушку и ребенка,так девушка просто села накрыла ребенка и сидела...тоже мужчина отгонял подбижал
0
18.05.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Пипец.... я конечно люблю животных, но вот такие своры всегда нагоняют ужас..
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Она спецально (хозяйка) травит их на людей...Ее собаки уже нападали на детей
0
18.05.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Тогда вообще жуть... ну главное позади все. Думаю нужно еще куда-то жаловаться на нее, в конце концов в милицию.
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Будем что то думать(((
0
18.05.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
не плач, дорогая, все хорошо закончилось. а на счет этой бабки, нельзя ли участкового вызвать еще кого
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
5 лет борются с ней жители...участвый приезжал она или не выходит..или в доме прячется...писали заявы всем селом..НО ВСЕМ ПОФИИГГГ выше стоящим((
0
18.05.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
вот с*ки.... блин, на эту бабку в суд можно подать...
0
18.05.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
ужасно(((поэтому у меня всегда с собой перцовый баллончик.на всякий случай.брррррррррр
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
после этого случая тоже задумалась например о приборе отпугиватель собак...
0
18.05.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
мне кажется нужно что-то такое купить если эта свора постоянно там бегает!мало ли что!
0
18.05.2015
...
Новосибирск
Кошмар просто, надо что-то с этим делать! Я так боюсь собак огромных, представляю ,что ты пережила!тем более с ребенком, это в 1000000страшней!!!
0
19.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
славо Богу все позади....
0
19.05.2015
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва
О ужас( Пиши заявление на женщину!!! Соберите подписи!!! Я конечно против отстрела и травли... но это жесть.
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
пишутся заявления и подписи в течении 5 лет всем пофиг!!!ЕЕ собаки уже кусали не однократно детей..нападали
0
19.05.2015
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
Огооо я представляю! Не ходите теперь когда площадка пуста( А у нас сегодня коляску с тамбура украли, такой стрес был, спасибо парням соседям, нашли возле ломбарда(
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
да уж люди..бывают...ну хорошо что у вс тоже все хорошо кончилось)
0
19.05.2015
Маша
Кирюша, 12 лет 2 месяца Новосибирск
Кошмар. Хорошо, что все обошлось. И спасибо отзывчивым людям, которые не проходчт мимо. Я сама очень собак боюсь
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
да если бы не тот мужик...мне было бы хана
0
19.05.2015
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Ужас какой! Я страшно боюсь таких вот свор. Особенно когда собачьи "свадьбы". Десятой стороной обхожу. А муж смеется с меня. Но когда-то мою сестру укусили так. Тоже одна собака поднялась и стала гавкать, а потом уже вся свора пошла. Ты молодец, что так выдержала! Хорошо, что мужчина помог. Согласна с Ирой по поводу отпугивателя от собак или чего-то такого. Точно при себе надо иметь.
0
18.05.2015
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Ой, бедные! Завидую твоей выдержке. Я обычно визжу в таких случаях. Даже не представляю, как бы повела себя с ребёнком. Но ты всё сделала правильно.
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Меня держало только то что на руках был сын,боялась его испугать!
0
18.05.2015
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Фух, как хорошо что все обошлось !! Старайся спокойнее относиться к этому, во всяком случае когда беда обошла стороной, тебя же это изведет, ты очень впечатлительна(
0
18.05.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Да я очень испугалась!!Да больше не за себя,а за Артёма!!!Вообщем постараюсь сейчас все это забыть((((((
0
18.05.2015
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск
Ох уж эти собаки! Я вообще животных очень люблю, но сама боюсь бродячих и домашних собак без поводка. Тоже один раз по дороге на работу на меня скалились две собаки — можно сказать в угол меня загнали к зданию и стоят скалятся... и рядом ни кого. Тоже мужчина проходил мимо и отогнал. Страшно это все...
0
22.05.2015
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Купи электрошокер. Собаки боятся его звука, я проверяла и не раз. В крайнем случае можно вырубить собаку быстро
0
22.05.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Это ужасно((( я прочла и у меня ноги стали ватными от ужаса(( собаки — это страшно. Постарайся отпустить ситуацию!! ты умничка!! все сделала правильно!!!
0
18.05.2015
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн
Жесть, а может что-то от собак с собой носить, электрошокер? Так ведь иине знаешь, где оги нападут.
0
19.05.2015
Мамы деток перенесенных ветрянку.Прошу совета 1 год 2 месяца)

Похожие записи