Девочки, не могу найти отзывы о детских садах N 1578 и N 1486 САО. Если у кого есть интересная информация, поделитесь, пожалуйста. Интересуют и положительные и отрицательные отзывы. А то я уже голову сломала с выбором. Пока лидирует сад 1486, он находится за домом, а до сада 1578 нам идти минут 20 и переходить Дмитровское шоссе. Но меня больше интересует, где лучше воспитатели, где лучший подход к ребёнку и где лучше ребёнка развивают.