Войти

Наши будни в 33 недели

Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

С декретными вечно так.Я часть получила уже через мсяц-полтора декрета,и 2-ю часть к самим родам уже.

В Г. да,только самим ехать.

0
16.01.2015

Ну я надеюсь, что декретные сразу все выплатят. 

А то что самим ехать — в принципе не  думаю, что это такая уж проблема. В Кемерово бы тоже не повезли по скорой. А  Гурьевск все-таки поближе.

0
16.01.2015
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
Хорошо,если роды не стремительные будут.Как почувствуешь схваточки — сразу собирайся.
В Кемерово заранее ложатся.За недельку.
0
16.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Чего 154 многовато????????? Норма на таких сроках от 130 до 170. 
0
16.01.2015
У наших врачей особенные нормы! ))) Из головы взятые! ))))))
0
16.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
А, ну это святое! ))) Тогда ЖК бы не было ЖК! )))
0
16.01.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Приветик, Анютка! Я твоя боевая подруга — тоже потопаю на дневной стационар! По самочувствию тоже самое, единственное шмоточки еще не перестирала, займусь на след недельке. Уже совсем скоро будем крошек нянчить своих! Ура! 




0
16.01.2015
Да уж. Совсем скоро — каких-то 1,5 месяца и будут уже на руках, а не в животике! Я как подумаю об этом, так страшно становится — нет, самих родов я не очень боюсь, больше страшит неизвестность — а как оно будет? А смогу ли я? А справлюсь ли? Буду ли я хорошей мамой? 
Столько вопросов в голове и ни одного ответа...
0
17.01.2015
УЗИ в 31,5 неделю и наши новости Наш наряд на выписку

Похожие записи