Пристраиваю свой свадебный наряд Папиллио, модель Настроение. Р-р 44, отрезано на рост 156см+10см каблук. Смотрится шикарно, все расшито вручную. К нему короткая шубка. Все белого цвета, после химчистки. В идеале. Цена шубки 2000р, платье 15 000р. Одевала 1 раз на свадьбу.Разумный торг возможен. Стоило все вместе больше 30 тр
Обмен на что- то стоящее