Ура, дождались, мы ползем! В субботу начались хоть какие то продвижения вперед, а то все назад и назад. Пару дней было тихо и вот со среды ползем вперед, подтягиваясь на ручках, а с пятницы уже по-уверенее на руках, переставляя пока только одну (может и на двух, мож что то не узрела))), главное начало есть. Теперь ползаем по всей комнате за всем чем можно. Надыбал провода..охохох.....Будем считать начало умелки в 7,5 мес.
С ползнием появилось что-то новое. встает в позу собака мордой вниз, неужтоли мы хотим встать.

Поживем увидим)