Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Свободный

Поползли

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки
умничка)))
у нас тоже самое началось))
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Свободный
Спасибки))...вот мы и не одни)
0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки

ага))

у наш когда устаёт то попку поднимает,а голова видимо тяжелая))так и гребет носиком вперед))

0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Свободный
А вы сами не стоите еще?
0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки
неа,пока не стоим)
в ходунках гоняет,в них может постоять,а без них наверно боится))
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Свободный
А мы в ходунках сидим.не царское это дело ходить
0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки
хи))все по разному ,ккто любит а кто нет)по началу тоже сидел,а ща по всей квартире летает,особенно любит кухню ,открывает духовку и бьет руками по ней))веселуха)))
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Свободный
Мы тоже любим стучать по столу.сейчас новая фишка стоять на коленках пускать слюни на пол и расстирать рукой)..мы ходунки не покупали.в гостях сажала.а он и не знает что делать с ними вот и сидит
0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Поздравляем! Дальнейших вам успехов)

0
05.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Свободный
Спасибо большое)
0
05.04.2015
Попался усатый Сладкий мальчик Димочка ❤️

Похожие записи