Войти
Лариса
48 лет Тюмень, Россия
На сайте с 28.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Тюмень
Овсянный отвар

Добрый день! Нашей малышке три месяца и грудное молочко у мамы хватает только на ночное кормление. А днём смеси кушает с периодичностью 2.5- 3 часа. Помню младшего братишку раньше подкармливали овсяным отваром, чтоб сыт надолго был. Подскажите, посоветуйте, может кто то варил и прикармливал малютку таким бабушкиным методом? Ваше мнение очень хочу услышать.

Алиса
12 лет 6 месяцев
Павел
25 лет 5 месяцев