Девочки, кто живет недалеко от нас, мы живем возле охматдета, давай вместе гулять!!!! У меня сыночек Александр, ему 1,8)
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Киев
О) а гуляете где?а то сама ищу место для прогулок,но с коляской.
0
14.12.2015
Ответить
Киев
Мы гуляем на стадионе старт, парке КПИ, малый ботсад. Вы где живете?
0
14.12.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
И мы рядом будем, на днях переезжаем на андрющенка :) тоже думала поискать мамочек :)
0
14.12.2015
Ответить