Войти

2 месяца

Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк
Поздравляю с маленьким юбилеем!!! super_smilies082.gifЯ в удивлении,что ваша слушает сказки.Это наверное так интересно наблюдать. А моей полтора месяца,так мне кажеться,что она только либо спит ,либо орет.Так хочеться,чтоб тоже полежала,помолчала,поагукала,но она все время с кислым выражением.
0
06.07.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Спасибо, думаю дело в том что моя на неделю переношенная оказалась. Она еще в РД была даже на вид старше и крепче, наверно потому и спокойнее. На чтение реагирует только потому, как мне кажется, что реагирует на лицо и слова когда ты ей что-то говоришь, улыбается в ответ если ей улыбаться. Началось это вот буквально неделю назад, а весь первый месяц мы маялись газами и она действительно только спала и орала, изредка лежала и смотрела сквозь тебя, я даже как то себя мамой извергом чувствовала, типа совсем ребенок жизни не рад)) У нас и прибавка в первый месяц потому такая небольшая относительно. Потом наладилось все.

0
06.07.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Поздравляю вас с двумя месяцами! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
06.07.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Спасибо! big_smiles_166.gif

0
06.07.2014
3 месяца!

Похожие записи