Мне 43 , месячных как таковых нет, за последних 2 года вот недавно без лекарственных препаратов было подобие месячных. Стоит ли пить мне сбор Серафимы для восстановления цикла?
Мне 43 , месячных как таковых нет, за последних 2 года вот недавно без лекарственных препаратов было подобие месячных. Стоит ли пить мне сбор Серафимы для восстановления цикла?