Войти
Тамбов

Женское - рост 160 - размер примерно 46( почта за ваш счёт)

Мама девочки (19 лет) Междуреченск

Здравствуйте, можно у вас попросить френчик, если еще есть?)

0
31.10.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

Добрый день! Можно вещи попросить?

0
30.09.2013
Мама троих (31 год, 22 года, 13 лет) Белгород
а
юбочка первая по талии сколько.я бы взяла
0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Красивые вещи! Жаль размер не 42(российский)
0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абакан

А на 46 размер что нибудь подойдет?

0
30.09.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Оль, а Вы где территориально?

0
30.09.2013
Конверт на выписку - летний ( почта за ваш счёт)

Похожие записи