Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

АКДС

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ты ставила в поликлинике? Которая бесплатно делается?

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Вообще хотела платную делать, но женщина которая ее девки оказалось сегодня до 2-х и мы к ней не попали( так что да,обычную бесплатную в поликлинике!

0
22.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ттт на вас))) хорошо перенесете обязательно!!!!

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!))

0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну как вы? Малышка не температурила?

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
ой ну так) не сказала бы что все нормально, но и не очень плохо. вчера вечером была 36,9. Ночью 36,2, А вот утром 37,2 и начала повышаться до 37,6 и Даша это почувствовала, так знаешь  капризничать, подвывать начала. В общем я уже дала жаропонижающее)))
0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну ниче))) нормально все будет!! Тоже скоро предстоит! Надо нам мочу и кровь сходить сдать перед прививкой)))  

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

да,мы тоже сдавали) собрать мочу было то еще развлечение)))

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

нам сказали 1 день не купаться и не гулять...держитесь, все будет хорошо!!!!!

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да?один день?блин,а почему нам 2?((

Завтра еще и жару обещают,как дома сидеть не хочется(

Как вы перенесли ее?

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

ужасно перенесли(( с капризами и тем-ой((

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну вот(( а температура высокая была?сбивала?

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

от 37,4 до 38,9. Сбивала когда была 37,9 и выше.

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

понятно...у нас вот утром 37,2 была, стала повышаться 37,6,я в общем уже дала панадол, чтобы не мучилась. 

вот за что это нашим маленьким пупсикам?)

0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль

Уххх,нам три предстоит через месяц,плюсом гепатит-уже сейчас начинаю переживать,аж в животе покручивает когда думаю об этом.Хорошо,Вам перенести.

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Вот мне кажется из-за прививку больше мама переживает чем ребенок)

Мы гепатит хорошо перенесли,можно сказать даже не заметили)

Спасибо!

0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль
да я переживаю, что сразу три....
0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

а нельзя их разнести по дням? сделать сначала гепатит, а через пару дней остальные ?

0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль
не знаю, спрошу, но назначили все на один день

0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Павлодар
У нас 3 дня не гулять не мыться ,но жопку подмывать можно то)))
0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У нас еще так совпало,я что вчера вечером на сутки выключили воду горячую))видимо чтобы не так обидно было))

0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Павлодар
это точно ,мы первый раз сразу 2 прививки получили акдс и пневмококовая пневмония это было ужас она так плпкала ,температура все 3 дня была ,больше я сказала сразу 2 ставить не дам ,щас одну акдс сделали реакции не было

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
мы не сильно плакали,хотя тоже 2 укола было....Вообще собиралась платную ставить, но тетя которая их делает была вчера до 2-х дня
0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Гулять можно, контактировать нельзя) а почему акдс , а не петаксим например?сейчас тоже собираемся делать...эх страшно

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется на улице контактов не избежать) или имеются в виду телесные контакты?

Я хотела платную, но иммунолог которая их делает была в утро вчера оказывается,а откладывать прививку нам нельзя,мы уезжаем скоро)

0
23.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А почему не гулять? Нам врачи говорили гулять, но не ходить в места скопления народа, гости...

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Не знаю.. Они аж памятку выдали что нельзя делать и что делать в случае чего)

Наверное из тех же соображений. Чтобы в лифте ни с кем не ездить да и на улице чтобы никто не чихнул) наверное так)

0
22.07.2014
Семейное воскресенье! Реакция на АКДС

Похожие записи