Дашка с роддома срыгивала. Бывало,что и много
И как правило после каждого кормления кроме ночных.
Что нам помогло: кормление только в позе колыбелька,чтобы голова была выше туловища.
И как только я видела,что попал воздух мы прерывали кормление чтобы его выпустить.
Каким-то чудом все прошло само где-то в 3 месяца!! Ура!!
Как приятно кушать лежа и вместе засыпать!