Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Для истории

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вот ведь проблема! Мы и не срыгивали вообще молоком))) я думала что она наверно воздухом питается))) срыгивать нечем!))) 

0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мне вообще казалось,что не срыгивать это хорошо))))

Опять начинаешь?не кипишуй,все у твоей красавицы отлично!! Кашку уплетает?

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну прикинь первые два месяца я не слышала реально глотков воообще!! И когда она срыгивала молоком я была так счастлива))) значит че то насасывает себе)) это я так думала тогда)) А за эти месяцы были самые большие прибавки))  седня 4 ложки съела! Потом орала! Я дала еще, она с жадностью такой ест! Как оголодавший человек))) 

0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ого!я тоже хочу чтобы моя так лопала аппетитно!! Скоро приступлю к кормлению))

А про то что нужно слышать глотки я только у тебя прочитала! Вообще не акцентировала на этом внимание в первые месяца))

А мне было так обидно,я ее значит кормлю,а часть обратно выливается(

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

А я в ГВ сообществе прочитала и третий месяц походу упорно ее кормила передним молоком токо, глотала токо так! А прибавила хрен!

0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну вот я слышу что глотает только когда прилив! А как заканчивается я не знаю капает ей там по капельке или в холостую сосет))

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вот вот)) но и глотает она не долго((( про зубы я тож незнаю! С виду не опухшие, но так ерзает кулаком по нижним деснам! С таким ожестачением! И ночью стала беспокойно спать, спала так супер, а тут присасываться начала иногда

0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Если судить по сну,то нас зубы уже месяц беспокоят! И тоже с остервенением бывает все грызет!)

Да мы тоже не долго совсем глотаем)) надеюсь кашки полюбим)

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ага! Седня блин вся изворочилась ночью! Я фиг выспалась а она щас утром дрыхнет отлично так...

0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я вообще боюсь наступления ночи,так как знаю что вставать мне раз 10 придется!!!итак вдобавок красотуля моя в 7 утра проснулась!!! Я правда еще долго пыталась делать вид что сплю и игнорировала ее))

Вот что не спится человеку?погода дрянь,на улице темно-спи не хочу!!

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вы раздельно спите? Ой я ей седня раз 10 сувала грудь! Спит и ерзает, и видно вот вот проснется! Я ей суну, у нее выпадет) и вот свистопляска! Я утром уехала за справками для зондирования, а краса моя досыпала! Ваще красотка! Мне поспать толком не дала))) а сама досыпала))

0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Раздельно) только под утро беру к себе чтобы спала пока муж на работу собирается) в итоге только он за дверь-моя проснулась!!

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ты ее укачиваешь? У меня блин просыпается если я не рядом...

0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ночью либо грудь даю либо соску)
Качаю в основном на последний сон перед ночным,мы на него с боем уходим))
0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ааа... Я к соске так и не смогла приучить)) поэтому вместе спим, не представляю как ее перекладывать, сразу просыпается!

0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я помню очень не хотела к соске приучать,но вот эти просыпания после перекладывания вынудили меня)

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

У вас зубы не лезут еще?

0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А я Хз...я не понимаю опухшие десна или нет) к педиатру пойдем у него и спрошу)

0
03.09.2014
Часть 3! Первый полет

Похожие записи