Организовать проведение этого занятия нам помогла Светлана









Особое удовольствие - привлечь папу, чтобы и он мог поиграться камушками!
Они же ТАКИЕ классные! У-у-у-у-х!

Опыт с отражением у нас получился наполовину, потом, что наш папа увидел отражение, а я нет )), дочь - от голосования воздержалась ))
Зато всем понравилось задание про волны )))
А вот и сам Крошка Енот (во всяком случае, мы так его "видим"):

Подсказываем Крошке дорогу до пруда (в этом задании мы проявили максимум самостоятельности и трудолюбия! Доча сама нарисовала карандашом дорожку от Енота до пруда, сама выложила пластилин и сама прикрепила все-все "камушки" на дорожку! Я очень ею горжусь!):

Помогаем Крошке Еноту собрать осоку:
Настало время подарков:

Рисуем мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то, что нам нравится! И как нам нравится!
Если это и есть проявление лидерских качеств, то мне надо к этому еще привыкнуть ))
А вот с лепкой сегодня вообще ничего не вышло, (((, сейчас мы осваиваем ножичек для пластилина. Так, что маме пришлось самой "творить", заинтересовать не удалось.

А вот от любимого задувания свечей отказываться не стали ))

Ну, и какой день рождения без цветов??

И друзей?? Позовем обезьянку и слона:

И конечно, повеселимся с мамой (между делом корчим рожицы)



