Еще перед праздниками многие писали о том, что новогодняя ёлка должна быть натуральной.

Не скажу, что придерживаюсь того же мнения. Да, много плюсов: запах, ощущение праздника, но и минусов тоже немало: срубленное дерево, иголки по всей квартире и необходимость вынести эту самую ёлку с 12 этажа. Поэтому наряжаем мы традиционно старенькую искусственную серебристую елочку. На этот праздник была еще елка нарисованная, из сынулиного адвента:

И все-таки, и все-таки... была у нас и живая елка ))) Муж заехал в Леруа и купил лапы пихты. Из них собрал елочку, так что вроде и не настоящая, а вроде как и настоящая. И еще для украшения комнаты лапы остались:
