Войти
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Ёлки, ёлки...

Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Елок должно быть много и разных )))
0
14.01.2015
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск
Вера, самое главное, что от запаха пихты у детей прошел насморк и кашель! Только ради этого стоило, и не осыпается долго.
0
15.01.2015
Я только за живую! Не представляю себе праздник без хвойного аромата, создает неповторимую атмосферу, а еще вы правильно сказали - он очень полезный и обладает лечебным эффектом. Мы заказывать будем в елкибиз - уже три года подряд там покупаем) Выбор отличный, елки очень красивые, все три года красавицы стояли долго и практически не осыпались. А еще там цены радуют, дешевле такое качество вряд ли найти можно.
0
08.12.2015
Цирк братьев Запашных, "Система" Крем для торта

Похожие записи