Ох, люблю я за яркость и позитивные эмоции!
Вот такую красоту прикупили, комбинезон осень-весна, "Рюкзак", на спине действительно присутствует карман-рюкзак:

Три цвета: серо-голубой, светло-серый и ярко-оранжевый. На рукавах - контрастные заплатки. Удобный капюшон с широкой застежкой на шее - не нужен шарф. Спереди рисунок - медведь-парашютист ))) На рюкзаке тоже выполнен рисунок: дорога, самолет, парашюты, в общем, в тему. Даже не буду говорить, что ребенок в таком комбинезоне притягивает взгляды.

Рюкзак крепится справа на груди и слева под рукой. При желании можно отстегнуть, но отрегулировать нельзя. Рюкзачок затягивается на веревку и закрывается клапаном на липучках.
