Войти
Мама двоих (21 год, 6 лет) Подольск

Нескучный год, июнь, четвертая неделя

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
"Ищите и обрящете"))) Помнила просьбу да) Но сначала самой нужно было опробовать) Хотя как-то по весне уже давала задание с пузырями)Клевые у вас пузыри получились! Очень здорово!Те родители, для которых остаться чистыми — превыше всего, совсем не редкость. К сожалению. В Израиле, кстати, с эти гораздо-гораздо спокойне, если не сказать — наплевательски) Но здесь детям вообще позволяется все. С крупной моторикой тоже проблемы у многих, да. Не умеют ловить, метать мячи. Даже быстро бегаать и то не все могут. Зато вручи им планшет или мышку, и быстрее них не будет:) Машина получилась шикарнейшая. Но работа кропотливая, нелегкая, согласна. Но и такому нужно учить:) Спасибо и вам с Глебом за участие в проекте) Всегда с нетерпением жду ваших отчетов и всегда-всегда вдохновляюсь ими:) Так что это удовольствие обоюдное:)
0
28.06.2015
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Светочка, спасибо за добрые слова! С детьми и родителями сейчас происходят непонятные вещи, ты права. Очень частая картина: идет молодая семья с коляской, мама разговаривает по телефону, папа тоже, малыш сам по себе в коляске. А то еще с планшетом или телефоном )))
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
И ладно еще, если малыш в это время в коляске спит. Ну мало ли, понадобилось родителям позвонить. А вот когда мама и папа по телефонам общаются, и при этой за руку тащат свое чадо, которому явно не весело...
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Телефоны — зло! Ужас сколько ошибок поналепила!
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Шикарная машина! Просто шикарная!И пузыри такие длинные :)Я еще в прошлом году поняла: чем дольше раствор стоит после приготовления, тем крепче пузыри. Но дети ждать не любят :)
0
28.06.2015
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Спасибо, Верочка! Про раствор буду знать, приготовлю втихаря и скажу о нем ребенку через несколько дней ))) 
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Да, да! Даже пара часов дело решает! 
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Несколько дней — явно перебор :) 2-3 часа достаточно. Ну или вечером накануне сделай.
0
28.06.2015
Нескучный год, июнь, третья неделя Нескучный год, июль, первая неделя

Похожие записи