Войти
Юлия
Вадим, 32 года 6 месяцевГлеб, 17 лет 8 месяцев Подольск

Мальчишки...

Елена
Сашулька, 18 летЛёвушка, 11 лет 8 месяцев Москва

Случайно тоже видела эту серию сегодня!) Каждый раз смотрю на этих чудесных гл.героев и думаю - ну кто же вас придумал?))) Хотя сама задумка мульта мне очень нравится! А домик у Вас получился отличный! Надо со своим тоже попробовать сделать))

1
19.01.2016
Юлия
Вадим, 32 года 6 месяцевГлеб, 17 лет 8 месяцев Подольск

Я сначала пыталась переключить канал, когда этот мульт появлялся, но сын категорически настаивал оставить. Была удивлена, потому что "Томас и его друзья" про паровозы, озвученные строгим лекторским голосом, например, он сам всегда переключает, скучный. А тут такое вроде бы НЕЧТО из НИЧЕГО, с ужасной озвучкой, а нравится ему безумно.

0
19.01.2016
Елена
Сашулька, 18 летЛёвушка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да) дети непредсказуемы)) мой тоже подвисает на нем)) на недоразумении этом))

0
19.01.2016
Вера
Светик, 16 лет 9 месяцевТанюшка, 13 лет 9 месяцев Подольск

Удивительно. Все-таки мальчишки и девчонки сильно отличаются. Светику этот мультфильм совсем не нравится, сразу переключает на другой канал. И любит домик из бумажной коробки украшать, рисуя окна, картины, мебель.

1
19.01.2016
Юлия
Вадим, 32 года 6 месяцевГлеб, 17 лет 8 месяцев Подольск

Я в детстве была счастливой обладательницей чуда отечественной индустрии - кукольного домика из бумаги:


Теперь современные дети лишь посмеются над убогостью обстановки потому что кукольных домиков великое множество, с красивыми аксессуарами и из гораздо более прочных материалов.
Но меня озадачил сам факт, что мальчиков мы, получается, воспитываем далекими от создания семейного очага и домашнего уюта. А я еще раздарила девочкам знакомым УмБумовские румбоксы необыкновенной красоты, посчитав, что это именно для девочек сделано. Может и зря?

0
19.01.2016
Анютик
Андрей, 17 лет 7 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцевСергей, 6 лет 8 месяцев Кемерово

мы вообще ни разу не видели подобный мультик и я с вами полностью согласна. К сыну приходит подружка (разница у них всего 5 дней) и она совершенно другая, даже реакция на один и тот же факт, тоже разная.

1
20.01.2016
Уличная библиотека Скромное название - IQ :)

Похожие записи