Вот и мы с Глебом, наконец, посетили наш подольский мини-Экспериментаниум ))) Я, конечно, как всегда, забыла фотоаппарат, но нам обоим настолько понравилось, что решили непременно побывать там еще. Провели в музее 2 часа, честно - остались бы еще, но пора было домой возвращаться.
Музей находится на улице Свердлова, 34, официальная страничка в ВК https://vk.com/motaj_na_us