Учитель провела урок вне кабинета, дети получили задание по ориентированию и выполняли его по группам. Все довольны.



Учитель провела урок вне кабинета, дети получили задание по ориентированию и выполняли его по группам. Все довольны.



Это здОрово, когда урок проходит интересно, необычно! Но вот только почему-то не все дети одеты не только "в шапки", но и в куртки 🙄... Я бы как мама возмутилась, увидев такие фото! Почему учитель не контролирует кто как одет?
Белое на заднем фоне - это снег?
Было очень жарко. А на уроке присутствовали родители. Они разрешили. Дети сейчас взрослых не особо слушают, самостоятельные.
А, ну если с разрешения родителей, тогда нет вопросов ))