Прошел сегодня в 3"а" классе. Летним весело, их хоть и не поздравляют отдельно, зато собирают вместе. И всем радостно, что новый учебный год начался с праздника!

Глебу поручили роль Звездочета. Учитель раздала детям стихи. Звездочет поздравлял ребят общими чертами по знакам Зодиака, а остальные - именными стихами, соответственно.

У девчонок популярны обнимашки)))

Наша Вера Константиновна - тоже летняя именинница! На фото все получают подарки "Вырасти дерево".

После пир!
А затем игры под музыку

Один именинник приболел и ребята отправили ему пожелания. В основном здоровья "жилали", но было и "побольше денек" и "стчастья", и даже "айфон 10" (ошибки сохранены).
Вот так классно закончилась первая школьная неделя!