Решили, пока уж в гостях, нужно обязательно посетить квест и сравнить с нашими, Подольским. Пошли на "Школу Хогвартс", с подругой и ее дочкой, моей крестницей.

Что сразу отмечу. Цена ниже в два раза, приятно. Подольск "лепит" московские цены. В комнатах не темно. Это тоже приятно, потому что с плохим зрением, как у меня, в полумраке немного дискомфортно.
Квест оказался классическим выходом из комнаты. Причем настолько классическим, что поначалу в комнате мы вообще ничего найти не могли. Потом из пуфика дети достали шкатулку с кодовым замком и понеслось.
Без пуганий, с замкАми, ключами и шифрами. На подумать. Даже шахматам магическим применение нашлось, точнее их магнитной составляющей)))

Но... рассказывать всего не буду. Несколько фото сделали
