Девчата, знаю, что все, кто в друзьях запись эту увидят. Возникла идея сделать выпускной из третьего класса запоминающимся для детей. Тема предварительно Хогвартс или что-то альтернативное. Школа волшебства в любом случае. Детей разделим на команды. Их 32 человека у нас. Будут станции, по которым дети будут перемещаться и зарабатывать очки. Есть ли печатные материалы у кого-то? Или идеи что на станциях можно устроить? Как провести урок травологии в современных реалиях, чтобы было интересно? Что показать на зельеварении? И т.п. Очень жду интересных идей!
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Москва
Видела скорее всего, Юля, но кину несколько ссылок, которые мне понравились
https://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1703805
https://www.babyblog.ru/user/NatalkaVolk/3161175
0
14.01.2019
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Подольск
Свет, видела. Спасибо! Очень классно, правда затратно финансово. Что-то возьму оттуда, конечно.
0
14.01.2019
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Москва
ну хотя бы идей набрать, обдумать и сделать подешевле)
здесь ещё можешь полистать, посмотреть идеи из сценариев
0
14.01.2019
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Подольск
Ой, Свет! Огромнейшее спасибо, зачиталась прям, столько всего интересного!
0
14.01.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Хотели, но не успели записаться на эти занятия. Посмотри там есть два отзыва, может что из них почерпнешь. Плюс в Интернете можно поискать отзывы.
0
14.01.2019
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Подольск
Спасибо, Ирин! Как раз то, что нужно!
0
14.01.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Звонила в музей. Сегодня, видимо, выходной, как у многих музеев. Завтра позвоню, узнаю, может будет повторение.
А ты можешь набраться наглости позвонить и пообщаться с теми, кто проводил, может они тебе помогут/подскажут, а ты взамен пообещаешь весь класс сводить в их музей))
0
14.01.2019
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Подольск
Ириш, я по отзывам поняла, что там было))) Сама идея очень понравилась, как раз станции - уроки. А дальше я сама придумаю. Сценарием обещаю поделиться!
0
14.01.2019
Ответить