Войти
Мама двоих (24 года, 10 лет) Подольск

Друзья, помогайте кто чем может)))

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Видела скорее всего, Юля, но кину несколько ссылок, которые мне понравились

https://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1703805

https://www.babyblog.ru/user/NatalkaVolk/3161175

https://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3049429

https://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3049507

0
14.01.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Свет, видела. Спасибо! Очень классно, правда затратно финансово. Что-то возьму оттуда, конечно.

0
14.01.2019
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
ну хотя бы идей набрать, обдумать и сделать подешевле)
здесь ещё можешь полистать, посмотреть идеи из сценариев
0
14.01.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Ой, Свет! Огромнейшее спасибо, зачиталась прям, столько всего интересного!

0
14.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Хотели, но не успели записаться на эти занятия. Посмотри там есть два отзыва, может что из них почерпнешь. Плюс в Интернете можно поискать отзывы.
0
14.01.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Спасибо, Ирин! Как раз то, что нужно!

0
14.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Звонила в музей. Сегодня, видимо, выходной, как у многих музеев. Завтра позвоню, узнаю, может будет повторение.

А ты можешь набраться наглости позвонить и пообщаться с теми, кто проводил, может они тебе помогут/подскажут, а ты взамен пообещаешь весь класс сводить в их музей))
0
14.01.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Ириш, я по отзывам поняла, что там было))) Сама идея очень понравилась, как раз станции - уроки. А дальше я сама придумаю. Сценарием обещаю поделиться!

0
14.01.2019
Игрушечное SOS. Прошу помощи

Похожие записи