Войти
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Подольск

Рисунки Глеба, 3 класс

Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Отличные рисунки! У меня дочь рисует совсем как малыш, ничего не умеет, это для нее недостижимая высота.

0
25.08.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Свет, мне кажется, если учитель показывает рисунок, пошагово выполняет, то все нарисуют. Особенно природу.

Но, человека, например, и взрослому, не художнику, трудно нарисовать, соблюсти пропорции. Может, она у тебя принцесс рисует, поэтому и кажется, что как малыш. А какие-то горы и леса получатся отлично.
0
25.08.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Может, если научить, то нарисует. А пока рисует солнышко в углу, а внизу травку и цветочек))

0
25.08.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

У меня Вадим так рисовал) Солнышко было обязательным атрибутом на любом рисунке)

0
25.08.2019
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Юль)Здорово как! Скоро весна и ворон проникновенные!

0
14.08.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Спасибо, Юль. Действительно, стало похоже на рисунок.

0
14.08.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А дома часто рисует или только на школьных уроках?

0
13.08.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Дома рисует, не так, чтобы часто. В основном, мелкие комиксы. Но иногда перерисовывает что-нибудь из известных героев игр и мультфильмов.

0
13.08.2019
Квест на выпуск "Академия магии" (начальная школа)

Похожие записи