Дочери четыре года. В младенчестве и первых два года никаких проблем по части аллергии не было.В рационе у нас никогда не было много шоколада, цитрусовые под запретом до двух лет были, потом только по чуть чуть, без фанатизма.
После двух лет иногда стали появляться небольшие пятна на сгибах рук, на ягодицах. Проходили сами, да и я никак не могла соотнести их появление с продуктами,которые оставались в стандартном наборе. Последние пол года проблема обострилась, бляшки на руках постоянно цветут алым цветом, не спасает даже адвантан. Болтушка, которую прописал дерматолог, не спасает. Диета не помогла ни безмолочная, ни без сладкого. Может кто то сможет дать совет, какие анализы сдать, что сделать.