состояние коробки абсолютно идеальное. могу сфотографировать если нужно. мы живем в Одинцово. так же могу через мужа передать в районе м.Кунцевская, Молодежная. В выходные могу привезти в Мегу Теплый стан.
Люб, мы в воскресенье уезжаем, поэтому вариант забирать только на выходных. Может тогда в выходной встретимся в Меге? Фотать не надо)))). Единственное, у меня будет просьба-ты не положишь его в пакет , в котором его видно не будет (чтобы не просвечивал), а то я, возможно, приеду сдочкой, а это ей на день рождение))))