Москва
Вакансия оператора в интернет-магазин на дому.
Оператор в интернет-магазин детских товаров.
В обязанности будет входить: прием входящих звонков по безлимитному телефону (предоставим), подтверждение поступающих заказов и обработка заказов.
Обязательно с позитивом и клиентоориентированностью.)
Есть фиксированный оклад + бонусы за заказы, оформленные по телефону. Выплаты раз в две недели.
Понимаю, что сейчас много мошенников, поэтому первые выплаты могу сделать раньше, чем через 2 нед. )
Работа интересная, если Вы любите общение с другими мамами, разбираетесь в детской одежде.
Обязателен опыт работы с клиентами.
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
а папу моего возьмете?)) работал в магазине дети консультантом. магазин прикрылся и теперь ищет работу) живут с маман отдельно от нас. шумов нет)
57 лет. мега общительный)
был консультантом в крупногабарите
0
10.02.2016
Ответить
Москва
Папа - это, конечно хорошо) Но пока рассматриваем мам. Концепция такая. Извините
0
10.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Дд! Работала на такой должности в интернет-магазине спортивных товаров. Ушла по причине второй беременности, спать всегда хотелось )))))
Очень хотела бы снова работать! Можно подробности в личку?
0
11.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Здравствуйте! Имею большой опыт работы оператором кол-центра, как на холодных, так и на горячих звонках, опыт в продажах также имеется. Детки спокойные. Постоянно мониторю рынок детских товаров, поэтому с удовольствием буду работать в интернет-магазине)
0
11.02.2016
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
Здравствуйте) если детские крики-шум не будут раздражать клиентов, то я за))))) правда у меня сейчас прописки никакой нет временно
0
10.02.2016
Ответить
Москва
Доброго времени суток. К сожалению, шум помешает.
0
10.02.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Реутов
У меня сестра с хорошим опытом работы в интернет магазине и как раз ищет работу. Как с вами связаться?
0
10.02.2016
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Люберцы
Добрый день. Если вакансия еще актуальна, мне она очень интересна) Работала менеджером по продажам, но так как ребенка некому водить и забирать из школы пришлось уволиться. Целый день нахожусь дома одна, ребенок в школе, обстановка позволяет сосредоточиться на работе) Спасибо.
0
12.02.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Если ещё актуально, можно подробности в личку?
0
15.02.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Люберцы
я бы хотела попробовать , опыта работы нет , но очень легко нахожу контакт с людьми)))
0
10.02.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
ДВ,ХОТЕЛА БЫ ПОПРОБОВАТЬ,НО РАЗ ВЫ ИЩИТЕ С ОПЫТОМ РАБОТЫ,ТО НАВЕРНОЕ Я НЕ ПОДОЙДУ ВАМ.
0
10.02.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Зеленоград
Ищу работу, с окладом опыт есть
0
10.02.2016
Ответить