Войти

🐓🐓🐓Куры🐓🐓🐓.

Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

Спасибо за отзыв! Изначально совсем мимо тема и рисунки. Сейчас после такого хорошего отзыва будет хотеться купить, чтобы не пропустить хорошую игру, но останавливает, что играть мне в такое не с кем, к сожалению.

0
08.12.2023

Одна из, как жаль, что не с кем играть! Игра очень хорошая! А если попросить дочку играть, чтобы сделать Вам приятное? Она не согласится?

0
08.12.2023
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

Морковкина, ох, с дочкой всё сложно. У неё мало времени и есть свои увлечения. Она интересуется рок музыкой, но ей не с кем это обсуждать. В классе почти нет ребят, с кем можно об этом поговорить, в инете она тоже не нашла пока подходящих сообществ. Поэтому всю информацию она рассказывает мне. И ей хочется, чтобы я помнила все названия групп, имена музыкантов, названия композиций, а это всё на английском. В школе у меня был немецкий, английский я начала учить совсем недавно, и оказалось, что это сложновато, в 45 лет учить иностранный язык, сложно запоминать слова. Очень легко забываются они, а тем более имена музыкантов и названия песен быстро вылетают из памяти. Поэтому дочери кажется, что я не поддерживаю её увлечение, и она обижается на это. Поэтому о том чтобы сделать мне приятное и речи не идет. Я её в какой-то мере понимаю, я сама вредная в том плане, что меня не очень-то заставишь делать то, что я не хочу, или то, что мне не интересно. Поэтому удивляться не приходится, плюс ещё переходный возраст, отстаивание своих интересов и выстраивание границ.

0
09.12.2023

Одна из, понимаю. У моих детей тоже разноплановые увлечения, но они ходят на занятия по интересам, так что недостатка в общении нет. Сыну тоже нравятся некоторые рок исполнители, они с учителем и ребятами на уроках разучивают ноты, поют. Дома он потом с нами делится результатами. Но пока больше русский рок, так что запомнить имена и названия несложно). Ваша дочь играет на музыкальном инструменте или только слушает? Если не играет, может предложить ей записать на кружок гитаристов? Там она точно найден единомышленников.

0
09.12.2023
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

Морковкина, спасибо, дочка тоже ходит на занятия гитарой, пока в основном индивидуальные, с редкой практикой в группе. И да, там в основном играется русский рок, это я тоже хорошо запоминаю). Но слушает она в основном иностранные группы, и здесь у меня "в одно ухо влетело в другое вылетело".

0
09.12.2023

Одна из, в коллективе веселее заниматься, особенно в таком возрасте. Может рядом есть дом творчества? Там обычно бесплатные занятия в группе.

0
09.12.2023
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

Морковкина, она и ходит в дом творчества, и там бесплатные занятия в группе. Но прежде чем начать в группе играть, дети сначала ходят на индивидуальные занятия. Она ещё только полгода занимается, поэтому пока в основном индивидуально.

0
09.12.2023

Одна из, здорово! У нас точно так же. Скоро у дочки появятся друзья по интересам).

0
09.12.2023
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

Морковкина, спасибо, буду надеяться на это.

0
09.12.2023
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Вот эта игра у меня вызывает отторжение своим оформлением. Не нравятся мне куры. Сразу вспоминаю запах и то, как меня петух в детстве в коленку клюнул и я два дня даже ходить не могла. Но, к слову сказать, суп из того петуха был вкусный и уже на следующий день. Дедушка не простил ему такого обращения с внучкой.

Но игру пока со счетов окончательно не скидываю, Игнат всë мечтает куриц завести. Может через пару лет и осуществим эту затею, а там и игра будет в тему, только уже купить будет сложнее.

0
03.12.2023

Ольма, у меня нет печальных воспоминаний, связанных с курицами, к счастью). Оформление хорошенькое. Хотя , на самом деле, на него почти не обращаешь внимание в процессе. Карты под лён, рубашка у карт прелестнейшая. Игровой процесс превосходен! Мне кажется, ты бы оценила, если бы поиграла.

0
03.12.2023
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Морковкина, вот рассказала тебе эту историю из детства и даже как-то тепло на душе стало, хоть и грустно, но уже конечно не из-за петуха.

По описанию мне игра нравится, особенно если учесть, что у меня нет ни Арборетум ни Зелёный деревни, то Куры бы надо.

Я вот купила 13 привидений, а играть в них не могу, смотреть противно на иллюстрации, боюсь, как бы и Куры не постигла та же участь.

0
03.12.2023

Ольма, понимаю тебя, сама скептически отношусь ко многим иллюстрациям. Но в последнее время научилась абстрагироваться в некоторых случаях, если сама по себе игра замечательная.
Грусть твоя хорошая, светлая. Такие тёплые воспоминания греют душу.

0
03.12.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Я играла в деревню. Мне так не нравится, что деревня остаётся незавершённой. Мне нравится, когда всё завершают свою деревню и считают очки.

.

Тут тоже играется курятник до того момента как кто-то его не построит? Что будет с остальными?

.

Себе кур не купила. Боюсь дети не оценят.

.

Деревню купила. Себе играть соло. Но не открыла. Мне в ней привлекли картинки.

0
05.12.2023

s0va (Инна), нет, в этой игре все строят курятники от начала до конца, пустых мест не остаётся. Кстати, в соло версии у меня деревня всегда заполняется полностью.

0
05.12.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Морковкина, да, поэтому я и купила деревню. Но играть не получается.

.

Присмотрюсь к курочкам. Тогда мне игра должна понравится. Да и курочки милые.

0
05.12.2023

s0va (Инна), в курах тоже есть соло режим, но я его не испытала ещё.

0
05.12.2023
Воронеж

Я Кур купила,когда на Тесере увидела в похожих играх Новолуние,стало интересно,та и в сообществе одни положительные отзывы плюс есть соло режим.В соло не играли?

0
03.12.2023

Mirra, в соло не играла. Ни разу не возникло ощущение, что куры похожи на новолуние. А Вы играли в кур?

0
03.12.2023
Воронеж

Морковкина, пока не играла.

0
03.12.2023

Mirra, буду ждать впечатлений. У меня тоже ещё много хороших игр лежит нетронутых.

0
03.12.2023
Мама мальчика (11 лет) Видное

Очень нравится оформление игры. И именно оформление сыну понравится. Но ему сейчас будет не по силам. А взять, чтобы лежала, не хочу. И так много лежит😆

0
16.02.2024

Галина Марзак , куры несложные. В арборетум мой сын начал играть в 9 лет, если правильно помню. Куры не сложнее. Так что твой сын может и справится в ближайшее время.

0
17.02.2024
Мама мальчика (11 лет) Видное

Морковкина, закинула игру в корзину. Буду отслеживать скидки!

0
17.02.2024
Мама мальчика (16 лет) Павловский Посад

Подскажите, пожалуйста. В инструкции состав игры 8 пород, в коробке ещё одна порода Кохинхин карликовый из 6ти карт и карта хищникуры, 1 штука. Куда их используют?

0
03.12.2023

Ольга, карликовую породу можно добавлять вместо любой другой. А хищнокура вроде бы не имеет никаких свойств, можно придумать свои собственные.

0
03.12.2023
Мама мальчика (16 лет) Павловский Посад

Морковкина, спасибо!

0
03.12.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Выкладка 3*4, а не 5 😉

А игра действительно очень классная. Нам нравится и мы с Галкой часто в неё играем.

0
03.12.2023

***ЯИRадуга***, спасибо, сейчас исправлю. Мы строили 3*4, описка.

0
03.12.2023

Вот у нас тоже есть Зелёная деревня и как то дополняют друг друга, обе оставлю)

0
03.12.2023

Любовь, и мне тоже обе очень нравятся).

0
04.12.2023
Воздушные змеи. Угадай фильм по картинке.

Похожие записи