Войти

Фотохудожник.

Прикольная игра) а что обязательно рисовать прямо на изображении? Нельзя рисовать сбоку от человека к примеру?

0
25.03.2024

Любовь, обычно слова на картах подобраны таким образом, что обязательно приходится использовать изображение. Если ты про человека, на котором мы не смогли рисовать, то там нужно было изобразить волос в носу, очки, вставные зубы, остальное не помню. Рука не поднялась всё это рисовать.

0
25.03.2024

Морковкина, поняла

0
25.03.2024

Любовь, получилось понять, что нарисовала я на фотокарточках?)

0
25.03.2024

Морковкина, что-то да, к примеру почти все угадала на 1 (Паутинка Шарлотты))) и 3 (больничные реалии) картинках, на 2 больше вопросов - на мужчине фартук и наколенники? А шпателем он трещину заделывает? А над бетономешалкой что?

0
25.03.2024

Любовь, фартук и наколенники , верно. Трещина тоже правильно. Над бетономешалкой - палка. Фартук мне удался, сказали дети)).

0
25.03.2024

Морковкина, вот палку не признала) думала что за перегородка такая) фартук отличный, модный)

0
25.03.2024

Любовь, палку и дети не признали. Не получилось она у меня похожей, судя по всему. Игра вызывает восторг. Хочется рисовать ещё и снова, интересно каждый раз видеть задание, пытаться воплотить. В этой игре все хотят рисовать.

0
25.03.2024
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Очень классная! И идея, и появляющиеся слова, очень необычная игра. Такую купила бы в коллекцию.

0
26.03.2024

Елена, игра старая, год издания на моей коробке 2012. На Яндексе есть сейчас в продаже за 2500-3000. Периодически так же на Авито попадается по более приемлемым ценам.

0
26.03.2024
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Морковкина, на авито за 1000 была, но продана уже, 2300 дороговато(

0
26.03.2024

Елена, да на авито они по 1000 были , пару раз встречала.

0
26.03.2024
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Петрозаводск

Чуть не прошляпила твой подробный обзочик на эту коробочку)) К слову, я её очень хорошо помню, так как она одно время мозолила мне глаза в местном Детском мире. Но тогда я её почему-то даже в руки не взяла. А сейчас бы с руками оторвала🤣 На волне успеха "Рисуй носом" очень хочется заиметь такую для дома и игротек. Сейчас попробую себя в роли дишифровщика. Паутина, дятел, лампочка, коса, медаль, сигарета, губы, тарелка, вилка, нож. Бетономешалка, следы, роспись, наколенники. Пациент, гипс, ренген. Есть совпадения?

0
27.03.2024

Ksanka, судя по последнему цене, в детском мире фотохудожник почти даром продавался. Я бы тоже кусала локти, если бы не удалось купить). Удивлена, что ранее никто не писал об этой игре.
1. Паутина, дятел , лампочка, коса, медаль, губы - правильно. То есть 6 из девяти слов ты отгадала.

2. Четыре слова верно отгадала. Ещё пять на фотокарточке остались.
3. Тоже все три слово верно написала, ещё пять остались не названными.

0
27.03.2024
Не телепат. Ассоциации в картинках. Безмолвно-закодированные картинками.

Похожие записи