На Сима ленд появилась игра в одном экземпляре. У меня есть игры этой серии, хорошее качество и задумка необычная. В комментариях пишут, что это аналог какой-то дорогой игры. Вдруг кому-то нужна.
На Сима ленд появилась игра в одном экземпляре. У меня есть игры этой серии, хорошее качество и задумка необычная. В комментариях пишут, что это аналог какой-то дорогой игры. Вдруг кому-то нужна.
Если правильно понимаю, на этом же лоте есть игра с мордочками. И она не много напоминает игру от Робинс про эмоции.