Девочки,всем добрый вечер!помогите советом,пож-та!сижу и плачу..сыночек спит..мы сегодня срочно побежали к педиатру.сынок неделю назад начал поворачивать голову при глотании.сначала я не очень напряглась.но вчера уже при глотании наблюдала гримасу у него и мелкую дрожь..как судороги..врач посмотрела,сказала горло чистое,дыхание норм,это может быть либо грыжа пищевода либо какая то эзофагия.направили к хирургу и гастроэнтерологу.кто нибудь сталкивался с таким?очень переживаю!