Войти
Елена
41 год Омск, Россия
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
23
записи
18
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Омск
Как одеть ребенка на прогулку без слез

Не теряя ни минутки, 
В коридор пришел мишутка, 
Куртку быстро одевает, 
Застегнуть не забывает. 
Есть на куртке капюшон, 
От дождя укроет он. 

А теперь обуваемся: 

Мишка все почти надел, 
На скамеечку присел. 
Нужно туфельки обуть, 
И шнурочки застегнуть, 
И на бантик завязать, 
Все,пора идти гулять! 

А как же шапка? Ее тоже нужно непременно надеть! 

Держит Мишка мячик в лапке... 
- Стой ведь ты забыл о шапке! 
Это,Мишка, не игрушки, 
У тебя замерзнут ушки! 
Даже зайки,белки ,волки 
Носят кепки и бейсболки! 

Ну вот и оделись,пора идти гулять!
Мама девочки (13 лет) Омск
Мамин заговор на счастье (взято из вконтакте)
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)

Слова, которые маме надо произнести, не случайные. 
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому. Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:
3
Мария
13 лет 7 месяцев