Добрый день!
Очередной обзор коробочки-сюрприза посвящен наполнению товаров по теме "Креативные приключения"
Ежедневник "365 дней очень креативного человека"
Итак начнем с того, что ожидалось большего судя по названию темы. Однако, пролистав ежедневник пришла к выводу, что он для меня "сложный", слишком много всего написано вместо меня. А ведь должно быть наоборот, не так ли? Пока отложила, использую старый. Может быть и до этого ежедневника "дорасту"!
Книжка "Большая книга мыши". Интересная с точки зрения малыша, ее он готов был рассматривать долго, учитывая непоседливость его возраста 1г.11м. Обнаруживать, что спрятано за окошком и учить новые слова "высоко-низко", "сухой-мокрый" понравилось и ему было смешно. Яркая, познавательная, затейливая. Единственное что в ней смутило, это выбранное имя для белки - Денис? Крокодил Кирилл еще звучит, а вот самой мыши имени не досталось...Обидно, хотя нет, ее гордо зовут "Мыша"!
Печенье "Оrganix finger foods"
Увидев печенье, расстроилась, что не смогу дать малышу. Но как только прочитала состав, очень очень обрадовалась, потому что ребенок аллергик и ему нельзя яичный белок и коровий белок, поэтому я смело дала ребенку и взяла кусочек попробовать себе, похоже по составу на мое постное домашнее печенье. Здорово!
Сенсорная гуашь
Данный товар оказался повторным! У нас уже есть такая гуашь из другой коробочки и это второй раз, что нам приходит повторный товар. Больше всего расстроил этот факт, хотя сама гуашь хорошего качества, и прошлую мы не успели закончить, наверно повторки ожидают всех аистбоксоманов, если команда ничего не предпримет на будущее! Меня сей факт огорчил!!! Менять и звонить не стали, потому что на это нет времени!
Магнитный пазл "Geo fantaisie" от DJECO
Классный! Но на холодильник не липнет, но в этом виноват холодильник с зеркальной поверхностью! Собираем на полу, пока только с мамой, иначе детальки мелкие быстро теряются и потом будет трудно составить то, что нарисовано на вспомогательной картинке. Идея гениальна в простоте и лаконичности форм!
Таким образом, однозначно положительного отзыва написать не могу, я в смятении заказывать ли дальше?! Посмотрим, что будет в октябрьской коробочке, мы ее кстати выиграли!





Эту зубную пасту мы покупали малышу раньше. Поэтому очень обрадовалась, что теперь она снова у нас есть, описывать ее достоинства не буду, так как все и так понятно! Качество отличное, беспокойства за ребенка, что проглотит не вызывает, потому что состоит из натуральных компонентов!
С такими пазлами мы познакомились впервые, но хочу сказать, что картон плотный и и рамка очень удобна для ребенка, детальки не распадаются. И фишка пазлов с серединкой, в которой груша и банан заметила не сразу, об этом мне сообщил наблюдательный непоседа. В первый раз, он не смог его сложить, но с каждым разом ему все лучше удавалось это сделать. Поэтому с надписью "Для детей от трех лет" не согласна и очень рада, что команда АистБокс вложила в нашу коробочку-сюрприз данный вид пазлов.

Таким образом, товары в данной коробочке соответствуют теме! и стимулируют развиваться от простого к сложному! Спасибо команде АистБокс!

















)














А вот эту идею я взяла тут же на Бибиблоге у одной любящей и креативной мамочки. Возможно кому то из мам пригодится.Лото запахов (оставляю ссылку всем заинтересовавшимся
Еще мы решили воспользоваться идеей 10 из цикла "Весна на дворе" Гнездо для птички!














Намнем с того, что коробочку мы получили в двадцатых числах декабря, а по замыслу "Набор в ожидании Нового года" ребенок должен распечатать первого декабря и начать приклеивать кружочки наклейки на бороду Дед Мороза и так до 31 декабря. Но этого не случилось, потому что набор пришел слишком поздно! Сам набор, очень занимательный и предложение написать ребенку письмо Дедушке Морозу, замечательное, но только если малыш может писать!!! Поэтому, я этот набор даже не вскрывала и оставила на следующий год, а может даже и больше! 

