Войти
Infinity
Москва, Россия
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Обзор коробочки АистБокс сентября"Креативные приключения"

Добрый день!

Очередной обзор коробочки-сюрприза посвящен наполнению товаров по теме "Креативные приключения"

Ежедневник "365 дней очень креативного человека"

Итак начнем с того, что ожидалось большего судя по названию темы. Однако, пролистав ежедневник пришла к выводу, что он для меня "сложный", слишком много всего написано вместо меня. А ведь должно быть наоборот, не так ли? Пока отложила, использую старый. Может быть и до этого ежедневника "дорасту"!

Книжка "Большая книга мыши". Интересная с точки зрения малыша, ее он готов был рассматривать долго, учитывая непоседливость его возраста 1г.11м. Обнаруживать, что спрятано за окошком и учить новые слова "высоко-низко", "сухой-мокрый" понравилось и ему было смешно. Яркая, познавательная, затейливая. Единственное что в ней смутило, это выбранное имя для белки - Денис? Крокодил Кирилл еще звучит, а вот самой мыши имени не досталось...Обидно, хотя нет, ее гордо зовут "Мыша"!

Печенье "Оrganix finger foods"

Увидев печенье, расстроилась, что не смогу дать малышу. Но как только прочитала состав, очень очень обрадовалась, потому что ребенок аллергик и ему нельзя яичный белок и коровий белок, поэтому я смело дала ребенку и взяла кусочек попробовать себе, похоже по составу на мое постное домашнее печенье. Здорово!

Сенсорная гуашь

Данный товар оказался повторным! У нас уже есть такая гуашь из другой коробочки и это второй раз, что нам приходит повторный товар. Больше всего расстроил этот факт, хотя сама гуашь хорошего качества, и прошлую мы не успели закончить, наверно повторки ожидают всех аистбоксоманов, если команда ничего не предпримет на будущее! Меня сей факт огорчил!!! Менять и звонить не стали, потому что на это нет времени!

Магнитный пазл "Geo fantaisie" от DJECO

Классный! Но на холодильник не липнет, но в этом виноват холодильник с зеркальной поверхностью! Собираем на полу, пока только с мамой, иначе детальки мелкие быстро теряются и потом будет трудно составить то, что нарисовано на вспомогательной картинке. Идея гениальна в простоте и лаконичности форм!

Таким образом, однозначно положительного отзыва написать не могу, я в смятении заказывать ли дальше?! Посмотрим, что будет в октябрьской коробочке, мы ее кстати выиграли!


Обзор коробочки АистБокс августа"Маленькие гении"

Всем, доброго дня!
Сегодня наш обзор посвящен волшебной коробочке-сюрприз за август месяц под названием "Маленькие гении".

Скажу сразу, подборка товаров была отличной.


Начнем с того, что я была удивлена, что мой малыш 1 год 11 месяцев сможет играть в домино! Вот еще раз лишнее подтверждение тому, что не надо верить написанному на коробке 4+! Отличный качественный картон, как раз для малышей, которые хотят все еще пожевать и попытаться порвать карточки! Сначала играли, цифра к цифре, потом картинка к картинке, потом усложнили и стали искать по количеству изображенных насекомых. Даже с этим заданием удалось малышу справиться.

Идея книги, очень хорошая. Однако, сразу же на первой странице плачущий ребенок. Мой малыш увидев его очень расстроился и больше не захотел ее открывать. Но в последствии, я все же смогла ему объяснить, что бывают разные эмоции, в их числе радость и любовь (картинка ему очень понравилась, где мальчик с девочкой целуются. Маленький, а уже соображает и улыбается).

Качество рамки вкладыша отменное, и сама идея с формами носиков заставляет улыбаться! Надо же так придумать, изучать животных и при этом обратить внимание на их носики. Все гениальное просто!

Таблетки для посудомоечной машины, к сожалению не удалось испытать в деле, потому что ее у нас нет, но мы решили, что теперь она у нас обязательно должна появиться. Теперь, у нас есть повод купить ее! :-)Эту зубную пасту мы покупали малышу раньше. Поэтому очень обрадовалась, что теперь она снова у нас есть, описывать ее достоинства не буду, так как все и так понятно! Качество отличное, беспокойства за ребенка, что проглотит не вызывает, потому что состоит из натуральных компонентов! С такими пазлами мы познакомились впервые, но хочу сказать, что картон плотный и и рамка очень удобна для ребенка, детальки не распадаются. И фишка пазлов с серединкой, в которой груша и банан заметила не сразу, об этом мне сообщил наблюдательный непоседа. В первый раз, он не смог его сложить, но с каждым разом ему все лучше удавалось это сделать. Поэтому с надписью "Для детей от трех лет" не согласна и очень рада, что команда АистБокс вложила в нашу коробочку-сюрприз данный вид пазлов.

Единственный момент о котором бы хотелось сказать, мой виртуоз умудрился случайно пролить на пазл воду, "слоеный" картон очень быстро отклеился, а рамка взбугрилась, поэтому совет - берегите от воды. Таким образом, товары в данной коробочке соответствуют теме! и стимулируют развиваться от простого к сложному! Спасибо команде АистБокс!

Обзор коробочки АистБокс июля "Праздник игрушек"

Добрый день!

Любителям качественных игрушек для своих непосед посвящается!

Итак, название коробочки-сюрприза от АистБокс было многообещающим, праздник игрушек предполагал, что игрушек будет много, но увы... товаров в коробочке оказалось меньше чем обычно, поэтому это первое, что бросилось в глаза. А наполнение было следующим:

Книга "В горошек" от издательства Clever

Очень люблю книги, но данный экземпляр вообще не впечатлил, видимо потому что совершенно никак пока не используется, малыш слишком мал для изучения времени. Открыли, полистали и закрыли, подождем немного. У нас уже было так, например, с книгой "Здравствуй, мама" мы стали знакомиться только когда малышу исполнилось, год и восемь, хотя в коробочке от АистБокса она нам пришла в год и один месяц! И с тех пор, мы ее читаем с удовольствием!

Игра "К столу" фирмы Scotchi

Очень сложная игра для малыша год и десять месяцев, не понимает что к чему и почему так много предметов на столе, не понятен выбор этого товара для маленьких подписчиков Аистбокса. Отложили на время. Может надо было поменять ее на другую игру Шнуровку "Десерт". Как раз сейчас, заметила, что малышу интересно нанизывать макароны на ниточку, наверно она бы пошла у нас на "Ура"!

Кастаньета "Рыбка"

Качественно сделанная, приятная в ладони, но к сожалению, не вызвала впечатления от использования. По виду напоминает кашалота, и по использованию тянет только на погремушку для младенцев.

Конструктор "Болты и гайки" фирмы PlanToys

Тут у меня совершенно испортилось настроение, потому что нам уже приходил такой конструктор в коробочке под темой "Профессии". Но созвонившись с командой АистБокс мне его поменяли на пирамидку"Клоун" той же фирмы. Вот это действительно потрясающая игрушка, чего стоит один только внешний вид! А нехитрая головоломка, оказалась не под силу для малыша год и десять месяцев, справляется только при помощи взрослых!

Таким образом, заявленная тема не соответствует представленным товарам, повтор товара тоже не увеличил шансы на реабилитацию коробочки. Если бы не игра "Клоун" было бы полное разочарование. АистБокс, до этого коробочки были у вас лучше!


Обзор коробочки АистБокс июня "Вкусное лето!"

Добрый день!

Вот и пришла очередная коробочка от АистБокс!

Начнем свой обзор с книги "Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете." Издательства Манн, Иванов и Фербер". Справочник красочный,с полезной информацией и годится в подарок. Но летом хочется все таки отдыхать и мечтать, а не грузить себя информацией ))), поэтому пока ее читает Бобик)), потом расскажет нам.


Далее в нашей коробочке была сумочка для ланча (Акула) фирмы Skip Hop (США). Термо-сумочка отлично подходит под летние пикники, ребенку год и восемь месяцев очень понравилось проявлять самостоятельность, кладет туда свою бутылочку и печеньице и с важным видом показывает как он гуляет.


Набор овощей и фруктов от фирмы Plan Toys (Тайланд). Качественные деревянные игрушки скрепленные между собой липучками, легко отделять, легко соединять. Полезно и весело для ребенка, а вот после игры маме надо перевоплотиться в сыщика и найти все детальки))). Неудобный пакетик в котором был этот набор, так как быстро вышел из строя, приходится думать куда их сложить, была бы коробочка и фрукты и овощи были бы в "домике". Любим их раскидывать, класть на тарелку и кормить "друзей" (мягкие игрушки).


Тарелочка и ложечка фирмы Ebulobo (Франция).

Открыв коробочку засомневалась в размере, хватит ли малышу еды или придется докладывать. Оказалось, что в самый раз. Мы и кашку ели и супчик наливали, я конечно боялась еще и за устроичивость тарелочки. Но малыш справился сам. Придерживал одной рукой,а другой быстро отправлял еду в ротик.


Мусс-пенка 3 в 1 фирмы Lallum Baby (Россия)

С товарами этой фирмы уже успели познакомиться из содержимого предыдущих коробочек. Пенка оказалось мягкой и с запахом натуральных компонентов. Очень порадовала.


Экологичный стиральный порошок для цветного белья фирмы Bio Mio (Россия)

Хочется отметить, что российские производители стали выпускать высококачественные товары, что безусловно радует, потому что при выборе, всегда стараюсь отдавать предпочтение отечественным производителям. По описанию порошок безопасен для аллергиков, не содержит вредных веществ, экономичен.


А еще мы воспользовались идеей номер 114 из цикла 180 идей лета. Рисование с помощью машинок и вот, что у нас получилось:



Как оказалось, необходим красивый протектор на шинах, чтобы получилось что-то, но тем не менее бурю ярких эмоций мой непоседа испытал и потом снова и снова просил "вынь-вынь" и показывал на краски))), кивая в знак одобрения.

А также попыталась использовать рецепт №3 из 60 рецептов лета, под названием Веселый и здоровый перекус:



Таким образом, коробочка удалась, потому что все товары используются по назначению. Спасибо, команде АистБокс, ждем сюрприз в июле! Всем отличного лета!

Обзор коробочки АистБокс мая "В дорогу!"

Добрый день!

Вот и мы спешим поделиться своим мнением по заполнению майской коробочки.

В нашей коробочке было:

Солнцезащитные очки "Babiators" (CША)

У нас уже были недорогие детские очки  синего цвета и малыш уже привык носить их в солнечную погоду, поэтому такой обновке, да еще и в сочном зеленом цвете, мы обрадовались не меньше. 

Книга "Морские животные" издательства Clever

К сожалению, мы уже выросли из нее(нам 1г7м), благодаря команде АистБокс мы уже читаем такие книги как "Найти и потерять", "Снова Элмер", "Зооазбука" и т.д., очень жаль что нам не досталась книга " Мимбо-Джимбо" в ней есть хотя бы сюжет. А эту мы открыли, полистали и закрыли.

Гоночный автомобиль Green Toys (США)

Наша огромная коллекция автомобилей пополнилась еще одним экземпляром, наверно поэтому особого впечатления игрушка на ребенка не произвела.

Пазлы "Любимые игрушки"

У нас уже есть пазлы из предыдущих коробочек, поэтому эти пазлы уступают в качестве картона, не держат форму, видимо поэтому тоже не впечатлили.

Гель-спасатель "Уа-Уа" фирмы Kneipp

Вот это действительно вещь, которая пригодится в дороге. Да что там в дороге, он нам пригодился уже дома. Малыш поранил ножку, я ему помазала ее кремом. а за ночь, ранка затянулась и стала образовываться корочка! Вот так спасибо, за своевременную помощь!

Вот такой у нас была коробочка:

Обзор коробочки АистБокс мая "В дорогу!"

Обзор коробочки АистБокс апреля "Зоопарк!"

Первое что я сказала, открыв коробочку - ВАУ!

Такого еще не было! Чтобы столько оригинальных товаром было в одной коробочке! Это была бомба, замедленного действия!:-) А я ведь собиралась, уже отказаться от подписки на следующий месяц! 

Обзор коробочки АистБокс апреля "Зоопарк!"

Так и хочется уже все развернуть!

Первым делом открыли азбуку!

Обзор коробочки АистБокс апреля "Зоопарк!"

Мне казалось, что азбуку моему малышу рановато изучать! Но это заблуждение! Потому что в свои 1,5 года малыш теперь стал везде узнавать знакомые буквы! Так интересно, когда он не может выговорить простого слова, а буквы выкрикивает верно, так и стоит в ушах его громкое "Е!", "М!", "А!". Это фантастика!

Единственно небольшое разочарование принесла ошибка на первой же странице - перепутаны названия под картинками "Ананаса" и "Арбуза"!

Далее мы открыли Лего!

Обзор коробочки АистБокс апреля "Зоопарк!"  

Это наш первый набор Лего! Мы с мужем уже задумались о его покупке и как же он своевременно пришел в коробочке АистБокс! С первого дня собираем его и играем с представленными в нем животными! Чудесный!

Далее рамка-вкладыш "Курочка"

Обзор коробочки АистБокс апреля "Зоопарк!"

Классная игра! Но есть одна оговорка! Игра для полуторагодовалого малыша не представляет трудности, с легкостью он собирает ее и откидывает в сторону. Вот бы ее нам в годик!

Еще у нас была фигурка Страуса.

Обзор коробочки АистБокс апреля "Зоопарк!"

Качественная и очень полезная, потому что в Азбуке есть стихотворение про страуса, и наглядное изображение помогло быстро малышу закрепить усвоенные знания!

Ну и наконец, игра Скотчи!

Обзор коробочки АистБокс апреля "Зоопарк!"  

У нас уже попадалась подобная игра под названием ферма, поэтому новую игру мы восприняли с энтузиазмом! Потому что в ней есть новые цвета, например, оранжевый и голубой,которые малыш еще не закрепил. 

Ну вот, пожалуй и все! Тема коробочки раскрыта на мой взгляд на сто процентов! Удивление было получено! Удовлетворение тоже! Экономия получилась существенной! Я рада, что команда Аистбокс прислушивается к мнению подписчиков и постаралась предвосхитить ожидания! 

С весенними праздниками вас и нового вдохновения!

Вы подняли планку! Пусть так и будет!

Спасибо!

 

Обзор коробочки АистБокс марта "Яркие герои!"

Всем, здравствуйте!

Мой обзор, будет кратким. 

Наша коробочка за март выглядела так:

1) Книга "Снова Элмэр" издательства "Самокат". Незатейливая история про необычного слона Элмера. Честно говоря, мне не впечатлила, потому что сложна еще для понимания 1,5 годовалого малыша (а значит опять на вырост!) и странички легко рвутся. На всех страничках куча серых слонов с одним выделяющимся персонажем и много текста. Возможно другие книжки из этой серии более удачны?! 

2) Ложка и вилка фирмы Skip Hop (США)

С этими предметами мы с первого дня едим только самостоятельно. Маленькой ручке действительно легко их держать в руке и с удовольствием относиться к приему пищи как к игре. Единственный минус, то что за месяц использования краска в некоторых местах ободралась.

3) Бутылочка Skip Hop

Отличная бутылочка с дополнительными трубочками и ручкой для крепления к коляске. От ее использования только одни положительные эмоции.

4) Машинка "Влево, вправо и вперед" с неваляшкой фирмы Baboum (Франция-Гонконг)

Обучающая машинка с прекрасной неваляшкой. Больше всего малышу понравилась именно она, потому что может совершать невероятные кульбиты, если ее поставить на голову она самостоятельно подпрыгивает и стает снова как была. Видя как он задорно смеется глядя на неваляшку просто умиляешься его детской непосредственности. А что еще маме надо? Видеть как ребенок счастлив!

5) Крем для рук фирмы Kneipp. Справляется со своей задачей увлажнить руки неплохо. Единственным минусом для аллергиков может оказаться резковатый запах. Все остальное на высоте.

Вот такой была наша коробочка за март, всем спасибо за внимание!

Обзор коробочки АистБокс марта "Яркие герои!"

Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Добрый день!

Во-первых команду АистБокс хочется поздравить с прошедшими праздниками 23 февраля и 8 марта! Вы нас с подвигли на создание открыток своими руками! Поэтому радуйте нас как и прежде своими креативными идеями! А тема февральской коробочки нам очень понравилась, хотя мы как то ожидали, что она будет связана со спортом, ввиду прошедших Олимпийских игр. Но это даже к лучшему, что зимой мы придумываем разные идеи и готовимся к весне! 
А это наша открытка к 23 февраля!
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
А это наша открытка к 8 марта! 
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!")

Не могла начать обзор коробочки Аистбокс за февраль, пока не закончила читать книгу «Гибкое сознание». Есть у этой книги плюсы и минусы. Сначала о минусах – книга объемная 389 стр., перегружена частыми повторами, читать примеры о неизвестных российской публике людях довольно скучно. Вот если бы сократить ее вдвое и без «воды» было бы отлично! А теперь о плюсах – Есть страничка, где можно указать чей это экземпляр, есть закладка, я ее оценила, потому что отвлекаясь на малыша, легко оставляла закладку в книге и включалась с ним в игру. Есть место для записи новых идей. Ну а теперь о главном, о содержании – книга дала НОВЫЕ знания про установки на данность и установки на рост. Возможно каждый из нас интуитивно понимал, почему некоторые люди более успешны, а некоторые так и не справляются с жизненными неудачами. Я некоторые моменты в жизни переосмыслила и по другому взглянула на них. Уяснила полезность похвалы за усилия, а не интеллект. Есть моменты где можно было улыбнуться, например, как здесь, цитирую -  «Он заявил мне: «Мне нужно больше свободного пространства». У меня в глазах потемнело. Неужели я ошибалась в наших отношениях? Но я все таки спросила: «Что ты имеешь в виду?». «Мне нужно, чтобы ты подвинулась и я мог сесть свободнее». Я до сих пор счастлива, что уточнила. 

      А вот эти полезные советы пригодятся в работе: вместо того, чтобы служащим раздавать награды за самую хитроумную идею или хвалить за блестящие результаты, их можно поощрять за проявленную инициативу, за упорство при решении трудной задачи, за смелость взяться за что-то новое, за усвоение новых знаний, за выдержку перед лицом неудач или за открытость и восприимчивость к критике. Можно даже наградить за то, что человек не нуждается в постоянном поощрении! Главный вывод: люди будут частенько ошибаться и терпеть неудачи, потому что нелегко придерживаться установки на рост. Но даже одно лишь знание о ней открыло перед ними другую перспективу. Нужно просто решить, нужны ли сейчас перемены? Однажды столкнувшись с очередными преградами, возможно вспомнив про установку на рост, она поможет указать дорогу в даль.

Хочется сказать отдельное спасибо за нее!

Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Игра "Парк развлечений" фирмы Edushape (Израиль)
Игра очень интересная, развивает мелкую моторику. Развивает память и мышление. Очень весело приклеивать фигурки к ванне и друг к другу. Играть можно на воде и на суше.

Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!" 

Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"


Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Данный альбом хорош для малышей, которые умеют рисовать различимые предметы. А нам он оказался на вырост, потому что мы только учимся делать каля-маля. Очень расстроились, что нам вместо нее не положили книгу "Веселые отпечатки", потому что там задания как раз для маленьких пальчиков, которые хотят творить. Но мы решили приобрести ее самостоятельно, так как уже давно приглядывались к этой книге, поэтому об этом ниже.

Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Пазлы фирмы Djeco (Франция)
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Их ровно десять, можно учить счет, они крепкие и даже нашему зубастику оказались нипочем!
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
А еще можно усложнить задачу и собирать их вот так:

Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Универсальное питательное масло для купания и массажа фирмы Lallum Baby очень понравилось, приятный аромат, легко впитывается, помогло даже взрослым от сухости ног! 
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"

А вот и наша приобретенная книга "Веселые отпечатки". Малыш ставил отпечатки, я дорисовывала, так что нам было интересно увидеть результат совместного труда! Кстати, краски и влажные салфетки из предыдущих коробочек.

Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
А вот идею по созданию данной поделки мы подсмотрели в блоге Идея №15 Кукольный театр, где нам также пригодились Стампоминосы из предыдущей коробочки.
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
А это наша галерея коробочек! Их мы не выбрасываем,а дарим в них подарки своим родным, знакомым и друзьям. А идеи для подарков детям берем из брошюр АистБокс. Так, например, мы уже дарили Игру "Тайга" ( пятилетняя девочка осталась очень довольна), книги "Лисенок Фокстрот" (ребенок 1 год 2 месяц постоянно просит ее озвучить), "Веселые отпечатки", Игру "Черепашьи бега" (также племянница лет пяти просила поиграть с ней в карточки), наборы Sylvanian Families
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"А вот эту идею я взяла тут же на Бибиблоге у одной любящей и креативной мамочки. Возможно кому то из мам пригодится.Лото запахов (оставляю ссылку всем заинтересовавшимся http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1715703?srcid=15574733
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"Еще мы решили воспользоваться идеей 10 из цикла "Весна на дворе" Гнездо для птички!
Обзор коробочки АистБокс февраля"Творческий беспорядок!"
Ну вот пожалуй можно и закончить свой обзор. Товары в этой коробочке нас порадовали и дали возможность пофантазировать самим и устроить свой творческий беспорядок! если вам понравился мой обзор и вы захотите поподробнее узнать про все-все-все заходите по моей ссылке и мне будет счастье от полученного бонуса ))) http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1715703?srcid=15574733

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Добрый день! 

Вот и настал долгожданный Новый год 2014! Уже позади вся волнительная часть - подготовка, украшение елки, выбор подарков для родных и близких, составление меню. Настала пора поделиться впечатлением о наполнении коробочки за январь. Итак, начнем с того,что коробочка удалась! Но об этом по порядку!

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Деревянный сортер (Plan Toys).

Казалось, бы такая простая игра! Но, в этом ее гениальность! Ее можно собирать просто складывая по ячейкам! По ней можно учиться считать! Изучать формы!

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Ее также можно собирать на плоскости, проявляя фантазию, логику, мышление и мелкую моторику! А также можно собирать детальки в 3D :-)! 

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

И конечно, же по цветам! Таким образом, данный товар в категории "Звезда!" занимает свое место по праву! 

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Далее, не менее интересный товар! Это книга "На снегу и под снегом!". Сначала мне эта книга не понравилась, черно-белые картинки не дарили ощущение праздника, но ее вскоре после обнаружения, оценил мой юный читатель! Он часто сам приносил мне ее на озвучку и я постепенно прониклась ее полезным содержанием!  Ведь все что скрыто от нашего глаза под снегом, на самом деле не означает, что его нет! А напротив, там целый мир! И это увлекательно!

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Мой малыш, которому исполнился 1 год и 4 месяца, на вопрос "Где полевка, где бурундук и т.д.?" уверенно тычет пальчиком в соответствующие картинки! Еще ему очень нравится отыскивать на странице девочку с красным шарфиком! И ему это удается, даже если изображение очень мелкое!

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

За этот товар, мы тоже ставим "Звезду"!Пять баллов из пяти!

Снежный леопард фирмы Nici (Германия).

Наш милый Барсик, так мы его назвали, живет теперь в кроватке у малыша и защищает его сон! Мы его прикрепили к бортику кроватки! Размеры позволяют ему жить и в самой кроватке! Правда расцветка у леопарда, для нас необычная, но мы решили, что он альбинос :-)! А значит, особенный! 

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Спампоминос. У нас веселые Динозаврики!А это наши каляки-маляки! Но от них, у малыша дикий восторг! Даем Звезду за эти замечательные штампики! Они оказались своевременными и по возрасту!

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Фломастеры меняющие цвет! Я уже попробовала! Здоровские! Тоже пятерка за них!

Обзор коробочки АистБокс января"Сюрприз от Деда Мороза!"

Ну вот и все! Все наши звездные товары здесь! Ах, нет погодите! Было же еще письмо от Деда Мороза! Но, оно личное ...:-), поэтому ставим точку. 

P/S если хотите узнать поподробнее заходите по ссылке и заказывайте :- )

http://aistbox.ru/share/89e0aca4b96ee69945aaacc392185224

Обзор коробочки АистБокс декабря "Готовимся к Новому году!"

Добрый день!

Мы решили поделиться своим мнением по поводу наполнения коробочки за декабрь 2013 г. Тема коробочки абсолютно соответствовала этому! Но, за наполнение коробочки хочется команду АистБокс немного пожурить ! Предложенные товары мягко говоря, оказались не соответствующими возрасту малыша (1,3г). 

Обзор коробочки АистБокс декабря "Готовимся к Новому году!" Намнем с того, что коробочку мы получили в двадцатых числах декабря, а по замыслу "Набор в ожидании Нового года" ребенок должен распечатать первого декабря и начать приклеивать кружочки наклейки на бороду Дед Мороза и так до 31 декабря. Но этого не случилось, потому что набор пришел слишком поздно! Сам набор, очень занимательный и предложение написать ребенку письмо Дедушке Морозу, замечательное, но только если малыш может писать!!! Поэтому, я этот набор даже не вскрывала и оставила на следующий год, а может даже и больше! 

Обзор коробочки АистБокс декабря "Готовимся к Новому году!"

Набор для капкейков тоже не вскрывала, оставила на следующий Новый год! Во-первых, малыш слишком мал для него, во-вторых украшать что либо ими было ничего! Мы не пекли ничего на Новый год, так как уезжали на следующий день! Ну уж в следующем году он наверняка нам устроит фурор на праздничном столе! 

Обзор коробочки АистБокс декабря "Готовимся к Новому году!"

Коробочки для подарков тоже не вскрывали, оставили до того, момента когда они пригодятся!

Книга "Веселые загадки". Я думала, ну хоть книга окажется самой настоящей - зимней! Но и тут нас с малышом ждала другая загадка, найти загадку про зиму! Из всех загадок - только одна была про снегирей! А ведь тема коробочки напоминаю была "Готовимся к Новому Году!"?! Я ждала по крайней мере какой-то волшебной книги, про сказочную историю произошедшую под Новый год, или про то как к нему готовятся в разных странах, ну или на крайний случай что-нибудь про снег и снежинки, Дедушку Мороза и обитателей леса...Предложенная книга не создала впечатления наступающего волшебного праздника! 

Обзор коробочки АистБокс декабря "Готовимся к Новому году!"

Наконец "Набор для сэндвичей"! Ну как на Новый год можно такое готовить, пусть даже это игрушечный гамбургер?! Новый год, это нечто сказочное, волшебное! Ведь в коробочке уже был намек на это самое волшебство - как раз набор капкейков с фигурками из сказки Щелкунчик! И потом, везде говорят о правильной еде и радеют за прививание детям культуры вкусной и здоровой пищи! А тут эта игра! 

После некоторого недоумения, которое возникло после вскрытия коробочки, пришла мысль, а что же тогда в январской коробочке?! Какие чувства вызовет она? И только умерив свое любопытство, вскрыв ее, мое настроение улучшилось! Таким образом, практически все наполнение коробочки оказалось на вырост! Будем ждать, когда сможем это использовать.