Всем привет. Скоро через пару неделек нам будет три года-это определенно крутой возраст, но есть у меня вопрос который меня очень беспокоит. Может кто сталкивался с этим? Сын говорит часто если конечно что то сделаешь против его воли или что то не дашь-мам/пап я с тобой не дружу, ты плохая, папе говорит уходи на работу. Может еще и стукнуть... Стараемся не бить, но когда он начинает прям сильно драться, даем в ответ и срабатывает, ему становится больно и он хочет чтоб его пожалели. Я жалею через какое то время и постоянно объясняю что так делать нельзя и почему. в течении дня постоянно обнимаю, целую, хвалю. Это нормально вообще что он так выражается, как себя вести в такие моменты...