При первом прочтении было много вопросов, несогласий, нюансов.
Всем привет.девчонки а у вас есть цель в жизни?😼
Девчонки что вы думаете по этому поводу...
Мать впервые слышит, что она плохая мать, довольно скоро после рождения ребенка. Папу бесит, что ребенок кричит, не спит, что мать берет его на руки, не берет его на руки, кладет с собой спать, уходит спать к нему, что она нервничает из‑за каждого чиха, и в квартире у нее не убрано. Весь день дома сидела - что делала? Убрать было трудно? Затем подключаются бабушки: кормишь не так, расписания нет, разговаривает он у тебя плохо, занимаешься с ним мало, мало порешь, мало любишь, мало дрючишь, все, все неправильно!
Потом вступают родительницы в песочнице, бабки у подъезда и воспитатели детсадов. Ну и врачи еще, особая статья: о чем вы вообще думаете, вы что - угробить хотите своего ребенка? Да, спасибо, с самого рождения этого и добиваюсь.
ПЛОСКОСТОПИЕ один самых распространенных диагнозов, выставляемых при осмотре в поликлинике. Прежде чем говорить об этой проблеме, стоит усвоить одну простую истину -У РЕБЕНКА ДО 6-7 ЛЕТ СТОПА ПЛОСКАЯ В НОРМЕ,
1. Счастье - внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.
2. Будьте благодарны за все. За хорошее и за плохое. Жизнь сама по себе - это бесценный дар. А удовольствие и боль - это часть нашего пути.
3. Измените восприятие - и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.
4. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.
5. Мир вокруг - это зеркало. То, что мы любим в других - это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других - это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.
Всем Привет!
Приглашаю мамочек и деток принять участие в проекте «Школа для самых маленьких».
На кого рассчитан этот проект? На мам, которые хотят заниматься со своими детьми, но не знают, с какой стороны подойти к этому вопросу. Надеюсь, собранный мной материал и методические рекомендации помогут вам в этом.

Осень - это такое время года, когда хочется немного остановится после летней беготни и бесконечных поездок и отдохнуть в компании с хорошей книгой, чашечкой чая и, конечно же, вкусной едой.

У меня есть несколько любимых рецептов, которые неизбежно ассоциируются с осенью. Возможно, кто-то скажет, что я мешаю романтику и кулинарию в одном флаконе, но что же поделать? Настроение у меня такое.)
Тем, кто хочет рецептов - добро пожаловать под кат :)

