Сегодня в Израиле мы празднуем День Матери!! Пусть все мамочки, и те, кто ждет, чтобы ей стать, будут здоровые, счастливые и любимые! 
Сейчас этот праздник переименовали в День Семьи, тк нет дня отца)) Но мой муж поехал и купил для своей мамы букет цветов. Так приятно!!!! Думаю, что моему сыну будет отличный пример))) 

И желаю покорее услышать поздравления уже от своего ребеночка:))