Войти
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

38.4 беременность

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Хочу на море! Как же тебе классно))
Перепады настроения еще от ожидания, наверное. Меня колбасит жестоко сейчас
0
04.06.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

ДА! Наверное, в этом причина тоже.

Расслабилась, получаю удовольствие, но эти треники меня выводят.

ОНО-НЕ-ОНО каждый раз

0
04.06.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ага, обломно

0
04.06.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

не знаю, как у тебя, у меня все в ленте родили уже!!! super_smilies055.gif
Общаться все меньше и меньше с кем остается. у всех Break
0
04.06.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Не, моя лента стойко держится)

0
04.06.2014
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн

Сходи в кино, хочешь родить- сходи в макдак))) и мой полы попой к верху)))

0
08.06.2014
Sunnylady
Сынок, 18 лет 9 месяцевСладкий котёнок, 12 лет Москва
Про полы — мне врач сказала так не делать, а то малыш может ножками вниз перевернуться.
0
09.06.2014
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн
очень странно.. всегда рекомендуют перед родами)) наоборот детка переворачивается как нужно, если полы мыть))
0
12.06.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания
super_smilies094.gif мы уже родились

0
11.06.2014
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн
класс! поздравляю вас!
0
12.06.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
я родила в 39 и 1 день, так что ты еще спокойно нагуливать километры))) а вообще набирай силы, роды это большая и тяжелая работа, чаще всего. без животика, скажу тебе странно очень))))
0
06.06.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

А я в целом наслаждаюсь 38 неделей, но бесит, что одеть нечего, на каблуках не рискую ходить и далеко от города уезжать!!! 

0
05.06.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
мы в 40,3 нед.родились у вас еще время тож есть
0
04.06.2014
Светлана
Линоечка, 14 лет 10 месяцев Кирьят-Гат
пупс решил подождать маленько?))
0
04.06.2014
Схватосчиталка сказала ехать в РодДом.. Принц родился

Похожие записи