Пока не рожается, напишу ка о своих ощущениях за последнюю неделю.
-На меня напал аппетит и дикая лень. Даже работать лень (для меня это дико)
-Перепады настроения тоже дают о себе знать: то смех, то слезы
-Бесит, что не могу одеваться разнообразно
- Не могу планировать следующую неделю
- Ходить стало тяжело, делаю это медленно и не торопливо, но нахаживаю от дома до свекрови и обратно (примерно 3 км в 1 сторону).
- Схваткам, даже регулярным, не верю!!!
- Хожу на море
Врач из поликлиники открестился от меня, выдал последние идеальные анализы, и отправил домой продолжать ждать родов и рожать...
Вот чем и занимаюсь)) 

мы уже родились