Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Натания

Режим

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Как ему банан? Понравился? Моя дочь недавно разобралась с ниблером, теперь у нас банан в нем, а не по всему лицу, рукам и животу:)

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Я с ложечки кормила... Только попробовать дала. А ты ниблер на сколько заполняешь?
0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну практически целиком. Я там внутри стараюсь раздавить банан немножко. 

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Бат-Ям
а у нас и с нибрелом вся еда повсюду)) еще очень злится, когда фрукт счвакивается и не может достать  213.gif. Режим это отлично, последовательность...и где скажите мама не высыпается?)) спит себе спокойно ребенок, ну это по сравнению с нашей красатулей..гы
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Нееее, это я пишу,что спать пошел. А реально, я заставила его в этот день спать. Поплакал немножко, бедняжка(((( Но зато сегодня уже сам отправился спать без укачиваний и груди!!!!!!!!

Послушалась йоэцет шина- советчица по сну в буквальном переводе.

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Бат-Ям
Классно! А что она посоветовала, а то я качала три дня,моя выла по .40 минут,но засыпала, дальше была прививка, я сдалась, дала слабину, теперь все, снова вместе :-):-)
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Это процесс, в котором нельзя дать слабину. Кладешь ребенка в кроватку, кладешь ручку на него и говоришь: мама здесь, а ты должен спать. Не успокаивать, а говорить настойчиво и уверенно. Ни в коем случае не поднимать малыша! Предупреди родных не вмешиваться... Я так мужа отправила из комнаты, чтобы не жалел малыша. Через некоторое время он успокоится, и уснет. Потом время плача составит минуту-две, а через некоторое время, совсем не будет плакать малышок. Мой Ариэль просыпается среди ночи и засыпает самостоятельно уже! Это хорошо прежде всего для него. 

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Бат-Ям

Буду и я опять пробовать....эх держитесь нервишки:-) Машуня очень настойчивая в своем ...А вам так держать!

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Нам нужно закреплять результат... В гостях мы не можем сами уснуть, нужна сися((

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Бат-Ям
Ничего страшного, в гостях Вы не на вечно:-) моя без сиси ваще ничего не делает, а нам уже 9,5!!!! Так что молодец, на правильном пути smiley-laughing.gif
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Спасибо, дорогая!!! super_smilies086.gif
Желаю вам легко преодолеть это!!!
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Главное, будь уверена, что это на пользу малышке! Тогда все получится!!!

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин
а где ты отыскала йоэцет шина?есть такие?
0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Конечно! Есть и йоэцет анака, и шина! Тебе нужно? У меня есть девочка.
0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

то что есть йоэцет анака я знаю, но я не думала что есть йоэцет шина? она от купат холим? ?? расскажи как она проводит консультацию?

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Есть различные варианты- от консультации до того, что  она приезжает к вам на ночь. Позвони спроси 0505842790 Ира
0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

Спасибо, а какая примерная цена?

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Я для первого раза размяла вилочкой и дала с ложечки.
А что ещё в ниблер можно положить?
0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Некоторые яблоко мягкое кладут, но я не пробовала. Клубнику, манго, что еще такое мягкое. Хотя на клубнику наверно аллергия может быть, с ней надо осторожнее. А манго я давала.

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Понятно! А я яблока кусок запихнула. Теперь ясно, почему его не впечатлило

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

По-моему, яблоко оттуда достаточно сложно съесть. Я яблоко откусываю и даю ей. Саму мякоть она не ест, но что-то попадает. Или запекаю в духовке в фольге.

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин
а мы яблоко натираем на мелкой терке ,и в ниблер и он смакует так,насасывает)))
0
23.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод

eсли ты вдруг не знаешь- не пугайся ,от банана в какахах будут как бы маленькие черны е червячки- ето банан))

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Спасибо за предупреждение!!!!

0
22.11.2014
Кароче А мы радостные

Похожие записи