С сегодняшнего дня решила составить малышу режим. Судя по последним выходкам, поняла, что ему он необходим. Пока буду констатировать факты, режим составлю, основываясь на биоритмы малыша. 
А я пока пошла делать дела и красить ногти лаком!!!
19.20 ванночка
19.40 книжка
19.50 сися и уснул)))
20.30- проснулся, хочет сисю
21.10- наелся, уснул, и сразу проснулся. Папа пошел на улицу в кенгурушке выгуливать малыша.
21.20 - спит в своей кроватке
1.30 съел 120мл смеси и грудь
3.30 не стал пить грудное молоко из бутылки, съел 2 груди
6.30 съел 2 груди
7.30 проснулись. гимнастика, книжки, умываник
10.30 кормление 2 груди
10.45 играет с игрушками на коврике
11.40 каша на воде
12.00 уснул на дневной сон
13.40 проснулся
14.00 поел кабачок и грудь
15.00 гВ
15.50 попробовали банан
16.00 сон
16.40 игры
17.15 гв
17.30 гуляем
19.00 пришли к свекрови на ужин
19.30 грудное молочко из бутылочки + ГВ
20.00 -20.30
22.00 спит в своей кроватке
((сегодня мы гуляли очень мало и не купались, тк были приглашены на ужин, а днем я работала и за Ариэлем приглядывал муж, а он тоже был очень занят(летит в качестве ди джея в другую страну, переживает)))
Что скажете? Как у вас?
. Режим это отлично, последовательность...и где скажите мама не высыпается?)) спит себе спокойно ребенок, ну это по сравнению с нашей красатулей..гы
