Несколько дней Ариэль тренируется ползать- с каждым днем все ловче и быстрее выходит. На животе, конечно, однако метко добирается до цели. Сегодня утром вдруг стал визжать. И целый день разговаривает визгом)) Поросеночек)
Несколько дней сопливит( Капаю ему соленую водичку и высасываю трубочкой специальной. Зайчик мой, наверное, зубки! Конечно, ему ведь почти 6. Пора)
Ходим в кружок по развитию. Очень ему там нравится!
В восторге от вареных овощей. Фрукты не нравятся че-то... Странно)
Засыпает с пальчиком во рту и обожает собачек. Прям визжит от удовольствия!
А как у вас, девочки?