Привет, девчоночки! Впервые заказала в Нексте. Все вещи оооочень качественные, просто изумление! Прогадала с размером. Поэтому продаю сет 3 оверола размер 6-9 мес новые. Не одевали. Могу отправить почтой!!! Принимаю кредитку. 
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Натания