Напишу наскоро, чтобы не забыть!
Ровно в 7 месяцев присел впервые.
Ещё не сидит сам, только опираясь на ручку.
Раскачивается лягушечкой на четвереньках.
Говорит мама, аба, ам, майм.
Хлопает в ладошки, дает5 и машет бай-бай!
Смеется)))
Целует меня часто.
У нас показались нижние зубки. Все опухло, много слюней. Ещё не прорезались)
Преодолевает препятствия в виде диванных подушек с лёгкостью.
Завтра добавлю фото и видео)))
Девочки, у кого малыш просыпается покушать по 3 раза за ночь до сих пор?
А как вы научились целоваться? У меня вот ни в какую(( Не понимает и все.