Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Натания

Янтарные бусы.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Без понятия! Каждый второй английский реберок с ними
0
22.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Я тут в Израиле тоже встречаю. И подружка на Майорке дочке одевала. Видела на фотографиях. Интересно, на сколько это помогает?!
0
22.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
мне кажется плацебо!
0
23.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Да наверное также как и браслеты от давления.. блин, не помню, как этот камень назывался... черный такой?
0
23.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин
Я носила янтарь в детстве, то ли для сердца ,то ли для щитовидки не помню точно.
0
22.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

И как?
0
22.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин
да, я помню. ...вроде помогало...
0
22.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Всем спасибо! Выводы сделаны big_smiles_92.gif
0
23.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод

нам подарили бусики ,когда малой был уже старше года,носить не хотел, пытался сорвать, сняла, так и лежат, а младенцам одевают, много раз видела

0
23.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Вообще это пропиарили как средство при прорезывании зубов. Но у кого не спрашивала, не могут точно сказать, помогают или нет))
0
22.06.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
При прорезывании зубов помогает вроде. В германии их иногда в детском питанием продают. Но на немецких детях не часто вижу.
0
22.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У нас не носят такое... мне кажется, это больше плацебо... ) 
0
22.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

неа)

0
22.06.2015
Бэйби номер 2. 8 недель. Дула

Похожие записи