Девочки, а вы одевали своим детишкам янтарные бусы? Поделитесь опытом, это помогает? От чего? И почему я так часто их встречаю?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Блэкберн
Без понятия! Каждый второй английский реберок с ними
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Натания
Я тут в Израиле тоже встречаю. И подружка на Майорке дочке одевала. Видела на фотографиях. Интересно, на сколько это помогает?!
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Кацрин
Я носила янтарь в детстве, то ли для сердца ,то ли для щитовидки не помню точно.
0
22.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ашдод
нам подарили бусики ,когда малой был уже старше года,носить не хотел, пытался сорвать, сняла, так и лежат, а младенцам одевают, много раз видела
0
23.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Вообще это пропиарили как средство при прорезывании зубов. Но у кого не спрашивала, не могут точно сказать, помогают или нет))
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Берлин
При прорезывании зубов помогает вроде. В германии их иногда в детском питанием продают. Но на немецких детях не часто вижу.
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
У нас не носят такое... мне кажется, это больше плацебо... )
0
22.06.2015
Ответить
