Войти
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

ФАК

Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Это примета такая или кто-то считает, что вредно?  В Москве они на каждом шагу сейчас, каждый вечер через них хожу.
0
20.11.2013
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания
Не, не примета)  Магниты и батарея- облучение типа)

0
20.11.2013
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Ну, надеюсь, что это выдумки)))
Мне на работе дали установку настраивать себя на хорошее и только.. Я вся такая позитивная витаю) Стараюсь изо всех сил)))

0
20.11.2013
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания
ЭТО ВАЖНО)

0
20.11.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне казалось, что в нашей стране так любят давать советы)

Не знала, что через такие ворота нельзя беременным проходить. Я проходила

0
19.11.2013
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания
И я проходила!!! И все мои подруги проходили... Теперь примем на заметочку, гражданочки беременные!

0
19.11.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Так вот же статья ниже. Я про аэропортовскую рамку специально гуглила, везде писали, что можно проходить. Может, просто придрались?

0
19.11.2013
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква
0
19.11.2013
Растяжка! У кого как поменялись выделения во время Б?

Похожие записи