Войти
Инга
Кирилл, 17 лет 8 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Кореновск

Лазарет!(

Поправляйтесь поскорее! А с садом правильно решили, лучше не цеплять болячки всякие. Самое противное, что не успеешь от одного вылечится, так уже что то другое подхватил, и так по кругу.(((

0
14.11.2013
Инга
Кирилл, 17 лет 8 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Кореновск

Спасибо, будем стараться! Мы в таком круговороте в прошлом году вертелись, думала стреляться! В феврале написала заявление до мая и о чудо! Перестали болеть) а началось все с ветрянки вмае 2012(

0
14.11.2013

У нас тоже все вокруг болеют( Все садиковские. Мне кажется это не укрепление иммунитета, а его гибель. А иммунитет надо закаливанием и физическими упражнениями укреплять)))

Скорейшего вам выздоровления и приятных домашних посиделок!

0
14.11.2013
Инга
Кирилл, 17 лет 8 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Кореновск

Спасибо, тоже считаю что закаливание это круто) мы все лето бегали босиком купались в бассеине и лакомились ягодами и фруктами домашними. А постоянные болячки истощают организм

0
14.11.2013
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва
Лучше наоборот водить, если младшего в саду планируете отдать и выходить на работу. У меня младшая все болячки перецепляла, пока старшая первые два года в саду ходила, зато пошла в сад и не болеет, переболела уже всем и выработался иммунитет. 
0
14.11.2013
Дарья
Арина, 13 лет 7 месяцевЛиана, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Поскорее выздоравливайте.

0
15.11.2013
Инга
Кирилл, 17 лет 8 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Кореновск

Спасибо)

0
15.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Поправляйтесь скорее!!

0
14.11.2013
Инга
Кирилл, 17 лет 8 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Кореновск

спасибо! мы на пути к выздоровлению!)

0
14.11.2013
Книжки двух мальчишек Наши новиночки

Похожие записи