Войти
Perchik
38 лет Раменское, Россия
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
21
запись
11
друзей
0
подписчиков
и тишина...

Была у врача 21ого в пятницу,она даже посмеялась,сказала,что живот ни на миллиметр не опустился и пока все глухо.Я подрасстроилась.40ая неделя....

А на следующий день рано утром отошла пробка,добротная.И стал поднывать живот,он же к вечеру немного съехал ниже.В честь этого была даже собрана сумка в роддом и закинута в багажник машины.Но, тишина.....снова.Три дня потягивает живот,нерегулярно.и тихо. А я так жду

4
Антоша
10 лет 9 месяцев